Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На сегодняшний день пила-болгарка является одним из самых распространенных электроинструментов. Данное приспособление достаточно просто, удобно, полезно и крайне эффективно. К сожалению, многие мастера и хозяева сталкиваются с тем, что во время работы болгарка создает огромное количество искр. Это делает процесс труда отнюдь не безопасным. Можно ли сделать хоть что-то, чтобы избежать подобного? Ответ на этот вопрос – да, можно.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Если в вашей семье живут люди советской эпохи, то это автоматически значит, что в жилище найдутся укромные шкафчики с целыми залежами старых полотенец, которые покрыты так и не отстиравшимися пятнами и весьма непрезентабельны. Но им можно дать новую жизнь и превратить в очень полезные предметы по хозяйству! Материал предоставит пошаговую инструкцию создания новой насадки для швабры за считанные минуты (без иголки с ниткой!) и другие отличные полезные идеи трансформации старых непрезентабельных полотенец.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Все еще полагаете, что открыть консервную банку можно только при помощи разнообразных специальных инструментов? Как бы не так. В действительности существуют методики разной степени эффективности и комфорта, которые позволят добраться до питательного продукта в жестяной банке не имеет под рукой ни ножа, ни топора. Сегодня рассмотрим как раз один такой дельный способ.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Запах сигарет – это вовсе не тот «аромат», с которым бы хотелось жить в квартире или доме, особенно когда речь заходит о большой семье. К сожалению, может хватить и одного раза на покурить в помещении, чтобы раздражающих и откровенно неприятный запах въелся в окружение на долгие месяцы. В такой ситуации остается сделать только одно – дать бой табачному дыму. И вот как это можно сделать.




По дням:

  Апрель 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30