Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно происходящее во всем мире безобразие закончится, и можно будет с чистой совестью выбраться на природу или дачу. Наверняка, большинство сограждан в такой ситуации не откажутся пожарить мясо или рыбу на мангале. Предвещая это славное событие сегодня, хотелось бы поговорить про один хитрый метод розжига углей, который не потребует для себя ни горелки, ни бумаги.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда бывает так, что для того, чтобы решить какую-то проблему, нужно выслушать все самые частые советы относительно её решения и поступить... с точностью до наоборот. Материал даст действенные советы, которые редко можно услышать от косметологов, но которые, тем не менее, отсрочат появление жирности волос на несколько часов, а иногда и пару дней.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Современные реалии заставляют нас по-новому осмыслить, как мы дезинфицируем и чистим наши руки и окружающие предметы. В период социальной дистанции многие люди вынуждены пользоваться личным автомобилем будь то поездка на работу, к врачу или доставка продуктов престарелым родственникам. Сравнительно недавно ученые выяснили, что дольше всего вирус сохраняется на стальных и пластиковых поверхностях, которых в автомобиле достаточное количество. На этих поверхностях бактерии могут жить до двух недель.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Стены, балки, элементы ограды, дорожки, бордюры и еще многое другое на участке может быть сделано из бетона. Однако, вот незадача, рано или поздно многие хозяева сталкиваются с крайне неприятным явлением – бетон начинает крошиться. Почему же это вообще происходит и как можно побороть негативное явление? Как раз об этом сегодня и пойдет наша речь.




По дням:

  Апрель 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30