Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Причин вибрации руля на самом деле достаточно большое количество. Тем не менее, проблемы с тормозными механизмами в данном случае стоят на первом месте по актуальности и распространенности. Если они виноваты и в нашем случае, то загвоздку с дрожащим рулевым колесом можно достаточно легко решить при помощи одного проверенного «народного» средства. Для устранения проблемы нам понадобится всего ничего - час личного времени и прямые (более-менее) руки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В жизни то и дело случается что-нибудь нехорошее. Чаще всего это какая-нибудь малоприятная, откровенно раздражающая мелочь. Отчаиваться в таком случае не стоит. Нужно закатать рукава и постараться решить проблему. Взять хотя бы такое редкое, но исключительно несвоевременное происшествие, как застревание в замке постороннего предмета. Например, обломавшегося из-за низкого качества металла ключа. Разрешить проблему можно проще и быстрее, чем кажется на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В эпоху Советского Союза не было такого избытка товаров и технологий, как сейчас, поэтому людям приходилось приспосабливаться и как-то выкручиваться. Вместо покупки чего-то нового, предпочтение отдавалось починке старых вещей, либо их альтернативному применению в быту. Изобретательность людей не знала границ, поэтому многим лайфхакам стоит поучиться, а некоторым просто удивиться или поднять себе настроение.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Трехлитровая банка намного функциональнее, чем может показаться на первый взгляд. Хотя бы потому, что из нее можно сделать множество полезных вещей. Например, получается отличный самодельный термос, который будет способен удерживать нужную температуру на протяжении как минимум 24 часов. А самое главное, что делается полезное приспособление меньше, чем за полчаса.




По дням:

  Апрель 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30