Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чистка рыбы – это не просто навык, а занятие сродни искусству. Данную максиму подтвердит любой повар, которому приходится по долгу службы чистить огромное количество морепродуктов с целью дальнейшего их превращения в сытные блюда. Многим процесс чистки кажется сложным, однако на самом деле это совсем не так. На самом деле почистить рыбу можно даже без использования ножа и не запачкав при этом всю кухню чешуей и потрохами.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Социальная дистанция — понятие, совсем недавно вошедшее в нашу жизнь. Людям советуют соблюдать карантин и ограничивать общение друг с другом. Это касается всех аспектов жизни, в том числе и церковных праздников. Набожные люди не представляют себе богослужения вне храма. Что делать? Современные технические коммуникации позволяют общаться и праздновать Пасху не выходя из дома. Устроив онлайн-трансляцию можно собрать множество друзей, даже если они находятся на другом конце планеты. Тем более, что Пасха — это всеобщий праздник, где люди общаются друг с другом и дарить положительные эмоции. Как это сделать виртуально? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Можно не ходить лишний раз в магазин, а сделать чистящее своими руками. /Фото: cdn.apartmenttherapy.info

Можно не ходить лишний раз в магазин, а сделать чистящее своими руками. /Фото: cdn.apartmenttherapy.info


В каждом доме обычно находится достаточно средств, из которых можно изготовить действенные чистящие смеси самого разнообразного значения. Их легко сделать самостоятельно, а еще они стоят намного дешевле магазинных средств. Натуральные составляющие будут намного безопаснее и при этом не менее эффективны, чем промышленные составы. Редакция Novate.ru предлагает проверенную подборку домашних средств для уборки и выведения пятен.




По дням:

  Апрель 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30