Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 27
+27
-1 0
Одежда    



К одежде нестандартной мы уже привыкли – то тут, то там можно увидеть девушек и парней, одетых по современным стандартам. То есть, чем страннее, тем лучше. А к одежде нужны ещё и аксессуары самые разные.

И дизайнеры тут изощряются, как могут. Кто бы мог подумать, что форма человеческого позвоночника может вдохновить дизайнера на создание ожерелья?! Да это кажется бредом. А так посмотришь – и вполне неплохо получилось. К сожалению, в нашем распоряжении есть фотографии лишь спины, а вот вида спереди нет. Но сзади смотрится достаточно интересно. Это некое напоминание о том, что у нас с вами есть позвоночник. Не знаю, можно ли об этом забыть? Вряд ли, ведь если бы не он, мы бы и ходить не смогли.


Возможно, дизайнеру Molly Epstein просто нравится форма хребта, может, есть какие-то другие причины. В конце концов, шаг действительно оригинальный. Украшения мы видим каждый день разные, ведь на улицу-то выходим, на людей смотрим да и в ювелирные магазины порой заглядываем. Но ничего подобного нигде видано не было. Что ж, проект симпатичный, станет ли популярным – вопрос. Очень уж хочется посмотреть, как ожерелье смотрится на девушке не только сзади, но и спереди.



Обратите внимание:







14120
28.09.2008 22:43
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • rozovie_shnurki 30.09.2008 00:02    
    Действительно интересно ,но спереди наверняка какой-нибудь узел по анатомическому подобию. Меня интересует другое-что за материал;пластик, винил?
  • Машkа 30.09.2008 00:25    
    Если я верно понимаю, это пластик-нейлон, армированный стекловолокном (Glass-Filled Nylon).
  • olga_neklesa 30.10.2009 21:48    
    Экзоскелет очень актуален для людей с проблемами осанки.Почему бы фиксаторы суставов не делать в виде стильных украшений?Ведь порою в них приходиться ходить понескольу месяцев.




Смотрите ещё