Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1

Концепт шлема Kitchen Hideaway

Концепт шлема Kitchen Hideaway

Приготовление пищи требует некоторой сноровки и особых навыков, которые не так-то просто получить без помощи профессионалов. Шлем Kitchen Hideaway поможет приготовить идеальное блюдо по пошаговым инструкциям, а также позволит дистанционно управлять всей электроникой на кухне.


Концепт кухонного помощника Kithcen Hideaway

Концепт кухонного помощника Kithcen Hideaway

Концепт кухонного помощника Kithcen Hideaway

Концепт кухонного помощника Kithcen Hideaway

Концепт Дэниела Доброгорски (Daniel Dobrogorsky) подключается ко всей кухонной электронике и позволяет управлять ей при помощи голосовых команд и жестов. Выбрав блюдо из обширной базы, пользователь может заручиться помощью виртуального шеф-повара, который подробно расскажет о процессе приготовления.

Дизайн шлема Kitchen Hideaway

Дизайн шлема Kitchen Hideaway

Kitchen Hideaway состоит из шлема и док-станции, позволяющей заряжать шлем, а также предоставляющей доступ к базе данных рецептов. Гаджет был удостоен наград на ежегодном конкурсе Electrolux Design Lab.

С другим необычным концептом Electrolux Design Lab можно ознакомиться в нашем обзоре пищевого 3D-принтера Atomium


Обратите внимание:







5804
26.01.2014 04:46
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • KASYA50 26.01.2014 21:08    
    Имея достаточный опыт "куховарения" не отказалась бы от такого помощника. И шлем, на моей голове, порадовал бы моих близких. Интересно, когда такая новинка будет доступна простой хозяйке?
  • bochik58 27.01.2014 01:02    
    Похоже никогда. Потому, что шлем на голове пользователя будет вызывать у домочадцев не радость, а жгучее желание вызвать бригаду медиков. Да и полезность этой "кастрюли" весьма сомнительна: "... Выбрав блюдо из обширной базы, пользователь может заручиться помощью виртуального шеф-повара, который подробно расскажет о процессе приготовления. А глазами прочесть - это для лохов?
  • iVe 27.01.2014 11:58    
    глазами прочесть - это для грамотных
  • T-rain Electra 27.01.2014 10:36    
    Это ж краденый концепт из мультфильма "Рататуй"! ))))




Смотрите ещё