Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Роскошь по-русски. ¦Фото: mail.ru.

Роскошь по-русски. ¦Фото: mail.ru.

Отношение к иностранной технике, в том числе к производимой компанией Apple, у нас, мягко говоря, неоднозначное. С одной стороны, все понимают, что нужно делать свои аналоги, однако с этим пока есть определенные проблемы. С другой стороны, все продолжают пользоваться в том числе заокеанскими образцами, несмотря на всю хакероманию в последние несколько лет и желание обезопасить свои персональные данные.


Российский бренд создал iPhone в защиту Путина.

Российский бренд создал iPhone в защиту Путина.


Российский бренд Caviar в последние несколько лет неплохо прославился. Ребята-дизайнеры уже не первый раз являют миру интересные образцы кастомных гаджетов, в первую очередь разнообразных смартфонов. По большей части гаджеты у мастеров получаются яркими, пафосными и даже вычурными. Примерно так получилось и в этот раз. Впрочем, ныне не совсем понятно, что «страшнее» - сам смартфон или его анонс. Порадовали мастера тюнингованным iPhone, который по словам их представителей был создан «в защиту Путина».

Выглядит серьезно. ¦Фото: mail.ru.

Выглядит серьезно. ¦Фото: mail.ru.


Первый гаджет получил название «Великая Россия С-400». Дизайн устройства состоит из двух основных элементов. Первый – это изображение контура российской границы. Второй – это композиция из изображения истребителя Су-57, а также системы ПВО С-400 «Триумф». Все это размещено на элементах из натуральной телячьей кожи.

Получилось как-то странно. ¦Фото: mail.ru.

Получилось как-то странно. ¦Фото: mail.ru.


Второй гаджет был назван просто «Великая Россия». Его соответственно украсили изображением профиля Владимира Владимировича Путина, которое изготовлено на титановом панно. Какой именно из двух iPhone (и каким образом) должен защищать действующего президента, мастера уточнять не стали. Зато уточнили стоимость новой линейки смартфонов. Порядок цифр начинается от 289 тысяч рублей.

Вот такой аппарат. ¦Фото: mail.ru.

Вот такой аппарат. ¦Фото: mail.ru.


Примечание: в пресс-службе Caviar пояснили, что хотели поддержать президента на фоне нападок из-за последних политических событий. Каким образом тюнинг заокеанского смартфона должен поддержать главу государства – остается для большинства непонятным.

Кстати, помимо смартфонов с изображениями техники и Путина компания выпустит линейку смартфонов с изображениями регионов страны. Первые два гаджета посвятили Тюменской и Тульской областям.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда читай о том, как отечественный бренд скрестил iPhone и швейцарские часы с роскошной отделкой.


Обратите внимание:







3346
18.07.2019 10:41
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё