Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1



Отечественный бренд Caviar, который занимается разработкой, дизайном и производством роскошных линеек популярных устройств, представил свое новое творение. На сей раз умельцы студии не обошли своим вниманием iPhone XS. В него вставили «умные» часы и покрыли позолотой. Выглядит потрясающе, хотя и немного странно.


Выглядят странно.

Выглядят странно.


Российский бренд Caviar уже не раз заявлял о себе на весь мир интересные проектами. Не так давно ателье представило новый интересный проект под названием «Swiss Dreams». Изделие преподносится под соусом о том, что в повседневной жизни совсем немного вещей может стать подлинной страстью настоящего мужчины. Оружие, автомобиль, смартфон, швейцарские часы – вот лишь некоторые вещи из этого перечня. Дизайнеры студии вдохновлялись достижениями в величайших часовых мануфактур Швейцарии.

Позолоты много не бывает.

Позолоты много не бывает.


По итоге специалисты выполнили смартфон iPhone XS в кастомном корпусе, стиль которого богат классическими элементами, свойственными швейцарским часам. Изделие было представлено публике в нескольких вариантах. На одну из «тюнингованных» моделей даже поместили часы Apple Watch 4. Редакция Novate.ru не может не отметить, что это самый необычный симбиоз гаджетов за последние несколько месяцев.

Для настоящих мужчин.

Для настоящих мужчин.


В оформлении Caviar iPhone XS использовались также изображения земного шара. Интересно и то, что часы Apple Watch могут быть извлечены из общей конструкции при необходимости и также легко возвращены «на место». Стоят модели коллекции Swiss Dreams от 274 тысяч до 1.4 млн рублей. Для сравнения стоит добавить, что обычный флагманский iPhone XS в России продается за 70 тысяч рублей.

Интегрируемые часы.

Интегрируемые часы.




Хочется увидеть еще больше странных и интересных моделей техники? Тогда читай о том, как в России на iPhone X поставили солнечную батарею, и теперь он не нуждается в зарядке от сети от слова «совсем».


Обратите внимание:







4972
13.12.2018 13:15
В закладки
Версия для печати