Наука и техника RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие подарки для мужчин.

Лучшие подарки для мужчин.

Стоит представить себе ситуацию, что через пару дней предстоит день рождения отца или мужа, а в голове ни одной мысли, что подарить. Набор для бритья, галстук или зажигалка? Согласитесь, но это тривиально. В век цифровых технологий мужчины разного возраста неравнодушны к гаджетам. В этом обзоре лучшие новинки, которые обязательно понравятся мужчинам.


1. Для геймера - Lenovo Mirage Solo

Папе тоже нужно отдыхать!

Папе тоже нужно отдыхать!


Начнем с игр, за которыми зачастую любят проводить время не только подростки. Настоящий любитель игр обязательно оценит новую гарнитуру виртуальной реальности Lenovo Mirage Solo VR. Это автономное устройство, поэтому для него не нужны телефон или кабели, а к тому же гарнитура удобна и предназначена для уменьшения головокружения. В настоящее время для нее подходит более 250 игр и приложений из библиотеки Google, но также можно создавать свой собственный контент.

2. Для любителя машин - Raven Connected Car System

Папа, который водит автомобиль, оценит обязательно.

Папа, который водит автомобиль, оценит обязательно.

Если отец любит свою машину, можно подарить ему умный гаджет Raven, который предоставит дополнительные возможности по уходу за любым автомобилем, изготовленным после 2008 года. В принципе, данное устройство - это OBD (устройство диагностики различных систем автомобиля, производящейся блоком управления автомобиля). В приложении есть множество функций: поиск автомобиля, записи о попытке взлома и множество интересных статистических данных и предупреждений.

3. Для любителя косить лужайки - WORX WG794 Landroid Robot

И пускай папа отдохнёт!

И пускай папа отдохнёт!


Уход за красиво подстриженной лужайкой без необходимости использовать газонокосилку на палящем солнце должен быть привлекательным для любого мужчины, который предпочитает наслаждаться отдыхом, а не работать на газоне перед своим домом. Подобно роботизированному пылесосу, роботизированная газонокосилка WORX WG794 Landroid Robot позволяет ухаживать за травой, сидя в тени и периодически посматривая на смартфон.

4. Для любителя гриля - Mini Thermometer

Если папа гурман.

Если папа гурман.


А пока человек отдыхает, наблюдая, как робот подстригает траву, почему бы ему не сделать стейк на гриле. А в этом ему поможет технологичный подарок - Mini Thermometer от Weber iGrill, который подскажет, когда мясо достигло идеальной температуры.

5. Для любителя вина - iFavine iSommelier Pro

Папе тоже нужно расслабляться.

Папе тоже нужно расслабляться.


В то время как стейк жарится, возможно отец захотел бы открыть бутылку вина и поставить его декантироваться. С эти поможет iFavine iSommelier Pro — штуковина, способная обеспечить прекрасное вино буквально за полчаса.

6. Для ценителя кофе - Saeco GranBaristo Avanti Super Automatic Connected, Espresso Machine

Те, кто начинает день с кофе, точно оценят.

Те, кто начинает день с кофе, точно оценят.

Кофе любят очень многие. Но вместо заваривания его в обычной керамической кружке можно сделать кофе практически мгновенно с помощью Saeco GranBaristo Avanti Super Automatic Connected, Espresso Machine. При этом умная кофеварка может готовить 18 различных напитков, а выбор можно сделать со своего телефона или планшета.

7. Для храпуна - Smart Nora

Одна маленькая деталь.

Одна маленькая деталь.


Перед принятием утреннего эспрессо папа сможет лучше высыпаться с подушкой Smart Nora, предназначенной для предотвращения храпа. Мало того, что храп раздражает всех вокруг, он также может ухудшить сон.

8. Для невнимательного растеряхи - Tile Mate Key Finder

И всё нужное всегда на видном месте.

И всё нужное всегда на видном месте.


У всех были моменты, когда ключи куда-то запропастились в самый нужный момент и казалось, что они безвозвратно потерялись. Брелок Tile Mate Key Finder Combo Pack, который теперь интегрируется с Xfinity, можно связать с ключами, очками, смартфоном или чем-нибудь еще, что не хотелось бы потерять, выходя из дома.

9. Для любителя музыки и фитнеса - Bose Soundwear Companion Wireless Wearable Speaker

И музыка с тобой всегда.

И музыка с тобой всегда.


Для людей, которым не нравятся наушники и которые хотят слышать звуки вокруг во время занятий на тренажере или утренней зарядки, можно посоветовать беспроводный носимый динамик. Смарт-колонки Samsung S-Ray действительно очень перспективные, но пока они не появились в продаже, можно купить отцу носимый динамик Bose Companion Soundware.

10. Для любителя смарт-домов - Echo Dot

Чтобы дам стал умнее.

Чтобы дам стал умнее.

Все больше людей сделали решительный шаг вперед и приобрели Amazon Echo Dot или Google Home Mini. Если отец еще не обзавелся подобным умным домашним помощником, пришло время исправить это. Наверняка, каждый оценит подобный интеллектуальный гаджет, и даже если не будет использовать его для подключения устройств смарт-дома, то как минимум сможет узнавать погоду, новости, ответы на многие вопросы или просто слушать музыку.

Выбирая подарки, стоит обратить внимание на 7 вещей, которые будет не стыдно подарить заядлому дачнику.


Обратите внимание:







11550
20.06.2018 13:07
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё