Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Подарки для дачника.

Подарки для дачника.

Начинается дачный сезон, а значит, самое время покинуть города и отправиться на свой участок, начать приводить его в порядок после зимы. Даже сегодня вокруг есть огромное количество людей, которое именно так и поступит. Учитывая все это, стоит подумать над тем, что можно было бы подарить человеку, если уход за дачей его хобби.


1. Фонарь-мультитул



Инструмент всегда полезен.

Инструмент всегда полезен.


Нет ничего полезнее в хозяйстве, чем набор инструментов. Добротный мультитул пригодится не только дачнику, но и просто ответственному хозяину, который не хочет остаться «без рук» в ответственный момент. Лучше всего выбирать в подарок такой универсальный инструмент, чтобы в нем был еще и фонарик.

2. Шашлычный набор



Шашлычный набор выглядит круто.

Шашлычный набор выглядит круто.


Если человек не только ухаживает за хозяйством, но еще и любит устраивать посиделки на даче, подарите ему шашлычный набор. Вещь это не только полезная, но и очень стильная. Главное проверить, чтобы в таком наборе было все необходимое от ножей и шампуров до фляжки.

3. Термосумка



Сумка для питья и еды.

Сумка для питья и еды.


Придет лето, а вместе с ним наступит настоящая жара. Работая на участке, может захотеться, не только пить, но и есть. Отличной идеей будет взять еду с собой. Лучше всего использовать для этого вот такую вот защитную сумку. С ней питье останется прохладным, а еда не испортится.

4. Шезлонг-гамак



В таком можно спокойно отдохнуть.

В таком можно спокойно отдохнуть.


После тяжелого трудового дня на участке нужно как следует отдохнуть! Как это лучше всего сделать? Правильно, полежать в теньке. Чтобы не валяться на земле, где ползают букашки, можно использовать вот такой вот шезлонг. В таком и задремать не грех.

5. Самовар



Не желаете ли чаю?

Не желаете ли чаю?


Это звучит несколько дико в эпоху мобильных устройств, но самовар на дачу – отличный подарок. Особенно, если хозяин знает, как обращаться с этим «высокотехнологичным» устройством. Кружечка чая вечером с печеньем, что может быть лучше?

6. Электромухобойка



Высокие технологии против насекомых.

Высокие технологии против насекомых.


Высокие технологии добрались и до такой тривиальной вещи, как мухобойка. Теперь не нужно шлепать муха не стене со всей силы. Достаточно, чтобы сетка устройства хотя бы дотронулась до надоедливого насекомого. При контакте муха будет убита электрическим разрядом. Не волнуйтесь, для человека оно безвредно.

7. Барометр



Полезно знать давление.

Полезно знать давление.


Настоящий дачник знает, что нужно следить за атмосферными проявлениями: давлением, влажностью, температурой. Помочь в этом может барометр. Почему бы не подарить такой своему товарищу или родственнику? Спасибо скажет.

Хочется еще больше полезного про дачное хозяйство? Вот 17 советов, как обустроить дачу, чтобы глаз всегда радовался при взгляде на плоды трудов своих.


Обратите внимание:







9420
26.03.2018 12:23
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё