Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Мотоцикл от производителя газонокосилок.

Мотоцикл от производителя газонокосилок.

В будущем году, в самом его начале, на рынок выйдет новый мотоцикл специально для передвижений по говору. При первом взгляде, ложно поверить, что он абсолютный новичок на рынке, так как по своим внешним данным он больше походит на настоящую легенду.


Две модели.

Две модели.


Название бренда Husqvarna традиционно связывают с такими вещами как бензопилы, воздуходувы, газонокосилки и некоторые другие садовые инструменты. Но вот, после долгого ожидания, читателю можно с гордостью представить первый мотоцикл под именем Husqvarna 401 Range!

Городская модель.

Городская модель.

Husqvarna 401 Range.

Husqvarna 401 Range.


Строго говоря, представлять будем не мотоцикл, а мотоциклы, ведь здесь у нас сразу две модели: Vitpilen 401 и Svartpilen 401. Предполагается, что данные модели смогут удовлетворить даже самый изысканный вкус любителя прокатиться с ветерком. Впрочем, предназначены они для использования в разных условиях.

Husqvarna 401 Range.

Husqvarna 401 Range.

Husqvarna 401 Range.

Husqvarna 401 Range.


Начать стоит с модели Vitpilen 401, которая разрабатывалась и позиционируется, как мотоцикл для передвижения преимущественно по городу. Дизайн и технические характеристики позволяет удовлетворить вкус и потребности самых разных наездников этой области. Работает модель на одноцилиндровом двигателе. Интереснейшим элементом является выхлопная система.



Модель 401 Svartpilen позиционируется, как типичный городской скремблер. Мотоцикл не просто массивнее, но и закономерно мощнее. В отличие от предыдущей модели имеет расширенный функционал. С таким можно смело изучать любые, даже самые сложные (в вопросе дороги) городские улицы. Появиться в продаже оба мотоцикла Husqvarna должны уже в начале будущего 2017 года.


Обратите внимание:







9888
12.11.2016 20:08
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё