Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Сегодня кроссоверы пользуются закономерно высоким спросом среди жителей республик бывшего СССР. Россияне в этом отношении не только не исключение, но и лучшее подтверждение данного правила. Мощные, вполне надежные, достаточно вместительные кроссоверы с неплохой динамикой и проходимостью. Чего еще нужно желать от автомобиля? Особенно, когда представительными характеристиками обладает даже вполне себе бюджетный вариант. Благо на рынке можно отыскать множество доступных машин, которые порадуют не только ценой, но и своим качеством.

1. Lada Xray



Можно взять Ладу. |Фото: zr.ru.

Можно взять Ладу. |Фото: zr.ru.


Цена: 653 900 рублей

Несмотря на критику и заявления о том, что конкретно этот автомобиль «паркетиником» все-таки не является, сам производитель называет Xray настоящим кроссовером. А потому так звать машину будем и мы. На сегодняшний день это самый доступный вариант, если брать с базовым оснащением, двигателем на 106 лошадиных сил и механической коробкой передач. При этом в самом дорогом исполнении Xray прибавит в цене около 230 тысяч рублей, что также не является пугающим порядком цифр.

2. Renault Duster



Одна из самых популярных машин. |Фото: fastmb.ru.

Одна из самых популярных машин. |Фото: fastmb.ru.


Цена: 840 000 рублей

Если есть деньги на полностью укомплектованный Xray, то можно рассмотреть и вариант с покупкой Duster, который на сегодняшний день является одним из самых популярных автомобилей страны. Разница между первыми двумя (из трех) комплектаций «Acess» и «Life» заключается только в двигателях. Так что, если не гонитесь за красивым показателем лошадиных сил, то можно смело брать «базовый» вариант. Есть еще третья модель за 1 039 000 рублей. Однако и отличается она не только двигателем. Впрочем, изменения не настолько радикальные. Для всех вариантов возможна установка «дизеля».

3. JAC S3



Китайский автопром достоин внимания. |Фото: funart.pro.

Китайский автопром достоин внимания. |Фото: funart.pro.


Цена: 874 00 рублей

Не самая известная машина на отечественном рынке. Тем не менее «темная лошадка» из Поднебесной заслуживает к себе внимания. Имея в кармане сумму до 1 млн рублей, гражданин может себе позволить машину с 109-сильным мотором и механической коробкой передач. Доступна машина в трех комплектациях, которые отличаются по большей части дополнительными опциями. За каждую следующую придется накинуть в начальной цене еще примерно по 50 тысяч рублей.

4. Changan CS35



Хорошая машина во всех отношениях. |Фото: livejournal.com.

Хорошая машина во всех отношениях. |Фото: livejournal.com.


Цена: 879 000 рублей

Еще один примечательный гость из Китая, представленный в трех комплектациях. С одной стороны, перед нами не самая популярная модель. Однако по уровню качества и оснащения творения Changan мало чем (а то и вовсе ничем) уступают «породистым» европейским кроссоверам. Имея в кармане миллион рублей, можно сходу приобрести любую из трех доступных комплектаций, которые отличаются по большей части дополнительными опциями.

5. Chery Tiggo 4



Число попробовавших для себя это авто постоянно растет. ¦Фото: autokontact.ru.

Число попробовавших для себя это авто постоянно растет. ¦Фото: autokontact.ru.


Цена: 999 900 рублей

Кто сказал, что «китаец» не может быть дорогим? В бюджетном сегменте Chery Tiggo 4 является именно таким. Впрочем, имея в кармане миллион рублей можно легко найти новенький автомобиль в базовой комплектации. Механическая коробка и 113-сильный мотор способны справиться с абсолютным большинством ежедневных поездок. Простая и надежная машина, которая подойдет и для города, и для сельской местности. За навороченные модели придется доплачивать. Самая дорога комплектация заставит покупателя набросить сверху еще около 350 тысяч рублей.

А еще можно взять: «Ниву» или «Патриота»



Добротный выбор. ¦Фото: drive2.com.

Добротный выбор. ¦Фото: drive2.com.


Безусловно, ни «Нива», ни «Хантер», ни «Патриот» не являются кроссоверами. Все перечисленное – матерые внедорожники. Однако, упомянуть о них стоит по хотя бы той причине, что все они станут идеальным выбором для тех, кто ездит в первую очередь за городом. Тем более, что по цене удастся вложиться во все тот же миллион рублей. При этом за 800-900 тысяч можно взять основательно «заряженную» модель. Базовые комплектации популярных внедорожников обойдутся в 600-700 тысяч.

Если хочется узнать еще больше интересного, то стоит почитать про 4 некогда популярных советских автомобиля, которые теперь и не сыщешь.


Обратите внимание:







7641
4.01.2021 21:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё