Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Cентиментальные подарки для любимых и лучших друзей.

Cентиментальные подарки для любимых и лучших друзей.

Среди огромного количества подарков бывают особые – те, которые вручают, чтобы выразить чувство любви и благодарности. Сентиментальные подарки преподносят самым близким – на день рождения супруга, на юбилей близкого друга или просто так без повода любимому человеку. Если не знаете, что подарить, загляните в этот обзор, и здесь обязательно найдёте то, что понравится близкому человеку.


1. Забавные персонализированные свечи

Лучшее - для любимых.

Лучшее - для любимых.


«Индивидуальная» свеча станет одним из лучших сентиментальных подарков для друзей. Данные ароматические свечи в банках предлагают персонализацию путем возможности нанесения любого текста на этикетке. Подобный подарок также хорош тем, что можно выбрать аромат, который нравится другу, и сделать маленький презент вдвойне приятным.

2. Персонализированная док-станция

Чтобы быть всегда с любимым.

Чтобы быть всегда с любимым.


Жизнь любого человека можно упростить с помощью данной штуковины. Конструкция этой док-станции предусматривает хранение почти всего, что «будет необходимо под рукой». В ней есть место для его телефона (с портом для зарядки), ключей от машины, часов, флешки и т. д. Также примечательно, что гаджет может настраиваться индивидуально под потребности покупателя.

3. Кастомные браслеты с надписью «от руки»

Парные браслеты - это круто.

Парные браслеты - это круто.


Персонализацию подарка можно вывести на следующий уровень с помощью подобного изысканного минималистичного браслета с гравировкой, которая делается под заказ.

Браслеты с надписями.

Браслеты с надписями.


Гравировка гарантирует, что написанный на браслете текст не исчезнет со временем. Вариаций материалов для такого подарка масса — от стали и алюминия до золота и серебра.

4. Парные толстовки

Для него и для неё.

Для него и для неё.


Этот подарок идеально подойдет для «лучших подружек». У пары толстовок на спине есть принты половинок сердца с фразой «лучший друг», разделенной пополам между ними.

И для подружек хорошо.

И для подружек хорошо.


Чтобы еще больше подчеркнуть эффект, можно выбрать противоположные цвета, такие как черный и белый. Эти толстовки «скажут» миру, что данные 2 человека дополняют друг друга.

5. Персонализированная серебряная мерная ложечка для кофе

Дизайнерские вещицы всегда хороши.

Дизайнерские вещицы всегда хороши.


Если лучший друг — настоящий кофеман, то это будет идеальный подарок для него. Ручка стильной и прочной ложки из стерлингового серебра гравирована под «отпечаток листа». На обратной стороне ручки можно выгравировать специальную дату или текст, чтобы сделать ее действительно ностальгическим подарком.

6. Кастомные гравированные карманные часы

Подарок со смыслом.

Подарок со смыслом.


Карманные часы всегда были символом класса и элегантности. Почему бы не сделать настолько изящный подарок близкому человеку. Данная модель из бронзы является одним из самых стильных подарков для мужчин. Она имеет идеальное сочетание функциональности и визуальной привлекательности.

7. Сентиментальный браслет с надписью от руки

На украшение без проблем можно перенести любую надпись.

На украшение без проблем можно перенести любую надпись.


Когда дело доходит до сентиментальных подарков для близких друзей, мало что может соответствовать кожаному браслету с надписью от руки.

Кожаные браслеты доступны в шести разных цветах, чтобы соответствовать личным вкусам. Сообщения гравируются в черном цвете на алюминиевой пластине.

8. Коробка для любимых вещиц

Коробка для любимых вещиц.

Коробка для любимых вещиц.


Подобный деревянный ящичек дает возможность «собирать» разнообразные подборки подарков. Это подходит для случаев, когда хочется подарить не один подарок, а несколько.

Стоит только представить себе выражение лица человека, который открывает такой ящичек с подарками.

9. Холщовые сумки-мешки с кожаными ручками

Холщовая сумка - прекрасный подарок.

Холщовая сумка - прекрасный подарок.


Во-первых, в такой забавной сумке можно преподнести подарок для лучшего друга.

Подруга будет рада.

Подруга будет рада.


Во-вторых, сумка пригодится ему или ей впоследствии, ведь она довольно стильная.

10. Персонализированный молоток

И молоток бывает дизайнерским.

И молоток бывает дизайнерским.

Следующий подарок явно будет не лишним для человека, который любит что-то мастерить своими руками. Вне зависимости от того, что будет выгравировано на ручке молотка, он явно станет отличным способом поднять другу настроение после ремонта.

11. Семейное ожерелье

Вся семейка в сборе.

Вся семейка в сборе.


Это будет очень трогательный подарок для друга, для которого семья означает буквально все. Подвесок-человечков для ожерелья делается столько, сколько в семье людей.

На каждой подвеске также пишут имя человека, которого она символизирует. Носить такую штуку каждый день - довольно трогательная идея.

12. Персонализированный браслет с отпечатком пальца

Когда любимый всегда рядом.

Когда любимый всегда рядом.


Наверняка, каждому знакома ситуация, когда ломаешь голову, пытаясь выбрать, что же подарить другу. Индивидуальный браслет с отпечатком пальца станет, пожалуй, одним из самых оригинальных подарков. Он представляет собой изящное кожаное украшение с алюминиевой биркой для персонализации, на которой гравируют имя дарителя и его отпечаток пальца.

13. Кулоны в виде рукописного текста

Напишите любимому кулон.

Напишите любимому кулон.


Следующий кулон станет одним из самых инновационных подарков, символизирующих дружбу. Он делается в виде слова, написанного от руки. Это не только делает каждый кулон уникальным, но и действительно позволить выразить свои чувства.

14. Брелоки-пазлы

Вот и встретились две половинки.

Вот и встретились две половинки.


Очередной интересной идеей станет набор брелоков для ключей в виде кусочков пазла. Надписи на «пазлах» можно делать под заказ, а по умолчанию на брелоках написано «best» и «bestie».

15. Юбилейная карта мира

Юбилейная карта мира.

Юбилейная карта мира.


Это гениальный подарок для семейных пар. Стоит только представить себе - персональная карта мира в винтажном стиле, на которой отмечены имена пары и юбилейные даты. Карта поставляется со 100 булавками, чтобы люди могли отмечать на ней свои приключения вместе во всем мире. Если оба любят путешествовать, такая штука станет идеальным сентиментальным подарком.

Лето - прекрасная возможность сделать по-настоящему нужные подарки и обратить внимание на 7 вещей, которые будет не стыдно подарить заядлому дачнику.


Обратите внимание:







39464
23.04.2018 21:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё