Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



На заре становления автомобильной промышленности абсолютно все машины были рамными. Тем не менее, с течением времени инженеры стали отказываться от данной технологии в пользу более передовых, но при этом менее надежных за ненадобностью. Несмотря на это, большинство автомобилей для езды по суровому бездорожью все еще устанавливается на раму. Посмотрим же на лучшие образцы таких машин за последний год.


1. УАЗ «Патриот»



Выглядит достойно. /Фото: 24techno-guide.ru.

Выглядит достойно. /Фото: 24techno-guide.ru.


Начнем с классического отечественного рамного внедорожника. Речь идет, конечно же про УАЗ «Патриот». Главным и неизменным достоинством этой машины, остается ее доступность на рынке широкому кругу автомобилистов. У модели достойные ходовые качества, которые позволят ей справляться не только с плохими дорогами, но и с причудами пересеченной местности. Самое главное, что творение УАЗ с самого начала создано для езды по родному краю.

2. Haval H9



Отличный автомобиль. /Фото: autokontact.ru.

Отличный автомобиль. /Фото: autokontact.ru.


Не самый известный автомобиль, но при этом действительно выдающийся внедорожник. Производится Haval H9. В последний год машина смогла снискать существенное признание на рынке Азии и России. Многие эксперты склонны называть Haval H9 лучшим «рамником» из Поднебесной. Автомобиль имеет современный внешний вид, а также хорошее оснащение. Более того, китайское изделие отличает отличным соотношение цена-качество, что служит еще одним голосом «за» при выборе рамного внедорожника.

3. Mitsubishi Pajero



Классика жанра. /Фото: wallpaper.imcphoto.net.

Классика жанра. /Фото: wallpaper.imcphoto.net.


Если интересуют внедорожники с «родословной», то стоит обязательно присмотреться вот к этому классическому японскому самураю. Мощный 250-сильный двигатель обеспечивает достойные динамические качества и высокую проходимость. Присутствует возможность подключения переднего моста. Автомобиль получился настолько мощным, что тяжелый кузов для него не является проблемой.

4. Jeep Wrangler



Стал еще удобнее. /Фото: yandex.kz.

Стал еще удобнее. /Фото: yandex.kz.


Еще одна легенда во плоти в сегменте внедорожников. Модель и марка, которые на сегодняшний день не нуждаются в каком-либо представлении. Последнее обновление запомнилось экспертам и поклонникам автомобиля, в первую очередь возросшим уровнем комфорта. При этом автомобиль нельзя назвать «роскошным». Большинство автомобилистов согласится с тем, что предлагаемый уровень качества и оснащения в Jeep Wrangler полностью соответствует его цене.

5. Nissan Patrol



Пройдет где угодно. /Фото: auto.ru.

Пройдет где угодно. /Фото: auto.ru.


Нужно что-то большое и брутальное? Тогда следует обратить внимание на последнее поколение японского внедорожника Nissan Patrol. Машина стала немного больше, еще круче, а самое главное мощнее. Несмотря на местами радикальные изменения, автомобиль все еще остается тем самым «первопроходцем», не знающим преград на своем пути в абсолютном большинстве ситуаций.

6. Mercedes-Benz G-класс



Тоже внедорожник. /Фото: yandex.by.

Тоже внедорожник. /Фото: yandex.by.


«Немец» из Штутгарда не так уж часто выбирается за пределы цивилизованных дорог. Однако, это вовсе не означает, что Mercedes-Benz G-класс – это плохой внедорожник. Главное достоинство – действительно большой ассортимент силовых агрегатов, а также огромный потенциал для внесения модификаций и доработок. Последние поколения могут похвастаться также передовым «помощником» для водителя.

7. Toyota Land Cruiser



Лучше наверное и нет. /Фото: suwalls.com.

Лучше наверное и нет. /Фото: suwalls.com.


В заключение стоит упомянуть про такой автомобиль, как Toyota Land Cruiser. Многие автомобилисты считают эту машину абсолютным фаворитом на рынке. Надо признать, что во многом это действительно так. Традиционное японское качество, соответствующая цена и последние технические инновации делают Land Cruiser весьма привлекательным авто для выбора.

Хочется узнать еще больше интересного об автомобилях? Как насчет того, чтобы прочитать о том, как эксперты назвали 7 автомобилей, которые угонщики чаще всего взламывают дистанционно в наше время.


Обратите внимание:







29836
22.04.2019 11:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё