Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



На рынок с завидной регулярностью выходят все новые и новые автомобили. Несмотря на это, действительно удачные модели, которые претендуют на звание «легенды», попадаются далеко не часто. Особенно, когда речь заходит о разумном соотношении цена-качество. Именно поэтому самое время вспомнить парочку подобных машин родом из 1990-х годов.


1. Mercedes S-Class W140



Отличный автомобиль по всем статьям. |Фото: kolesa.ru.

Отличный автомобиль по всем статьям. |Фото: kolesa.ru.


В народе этот автомобиль больше известен просто как «600-ый Мерседес». Флагман немецкой компании увидел свет в далеком 1991 году. С конвейера автомобили спускались на протяжении целых семи лет. Автомобиль подкупал широки массы водителей роскошным исполнением, надежной сборкой, комфортным салоном, а также внушительным набором премиальных опций, которыми на момент создания могли похвастаться далеко не все авто из соответствующей ценовой категории.

2. BMW 7-Series E32



Даже сегодня эта машина хороша. |Фото: avtoexperts.ru.

Даже сегодня эта машина хороша. |Фото: avtoexperts.ru.


Сегодня данный автомобиль все еще можно найти на вторичном рынке за смешную цену. Несмотря на это, BMW 7-Series E32 был и остается автомобилем-легендой, особенно среди жителей стран бывшего Советского Союза. Примечательно, что даже сегодня данный автомобиль выглядит вполне себе презентабельно.

3. Mitsubishi Pajero 2



Внедорожник на века. |Фото: kolesa.ru.

Внедорожник на века. |Фото: kolesa.ru.


Один из лучших внедорожников в истории автомобильной промышленности и определенно точно – лучший SUV конца прошлого тысячелетия. Даже сегодня данный автомобиль может составить уверенную конкуренцию современным моделям в своем классе. Высокие технические характеристики и потрясающий салон в свое время также сделали эту машину очень популярной.

4. Toyota Crown 9



Красивая машина. |Фото: salon.av.by.

Красивая машина. |Фото: salon.av.by.


Упоминания заслуживает и вот такой японский автомобиль, который относиться к бизнес-классу. На момент создания «самурай» отличался высоким уровнем технического исполнения, а также комфортабельностью. Единственным недостатком данной модели можно считать (пускай и с натяжкой) то, что она выпускалась только с правым рулем.

5. Mercedes E-Class W210



Продают даже сейчас. ¦Фото: yandex.by.

Продают даже сейчас. ¦Фото: yandex.by.


В заключение хочется представить еще и вот такой автомобиль представительского класса, который до сих пор попадается на вторичном рынке страны. Найти в хорошем состоянии уже почти не представляется возможным, поэтому сохранившиеся машины по большей части представляют исключительно коллекционную ценность.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Тогда читай про 5 способов спасти свой автомобиль от пагубного воздействия палящего солнца летом, которые наверняка помогут.


Обратите внимание:







18845
12.06.2019 12:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё