Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+5
-1 1
Одежда    

Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

Некоторые производители всяческих гаджетов и девайсов, чтобы увеличить их стоимость, инкрустируют свои товары стразами, золотом и даже бриллиантами. Все это – баловство и понты! Таким телефонам совершенно незачем звонить, а плеерам – играть. Они становятся ювелирными украшениями, а не гаджетами. Поэтому куда лучше сразу выпускать ювелирные украшения в виде гаджетов и девайсов, а не наоборот.

1. Сережки iPod
Сережки в виде плеера iPod пойдут любой любящей музыку женщине. Особенно, в сочетании и наушниками от этого самого плеера.
Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

2. Запонки в виде персонального компьютера
Запонки в виде персонального компьютера отлично будут смотреться во время деловых переговоров на манжетах директора большой компьютерной фирмы. Сразу будет видно, что человек серьезно относится к своему делу, живет им.
Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

3. Запонки iPod
Точно также запонки в виде iPod будут хорошо смотреться на манжетах директора компании звукозаписи или главы филиала корпорации Apple в регионе.
Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

4. Запонки с часами
Говорят, что счастливые часов не наблюдают! Ерунда! Счастливые носят часы за тридцать тысяч долларов на руках. И запонки в виде часов они тоже могут носить.
Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

5. Сережки с мобильным телефоном
Мы рассказывали на нашем сайте об удивительных серьгах, которые, по совместительству, являются и гарнитурой hands-free. Но можно зайти еще дальше в этих телефонных экспериментах. Можно сделать серьги в виде мобильных телефонов.
Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

6. Запонки с фотоаппаратом
Тем, кто в детстве любил играть в Джеймса Бонда, можно посоветовать купить запонки с малюсенькими фотоаппаратами. Очень антуражно получится. Жалко, что они, действительно, не умеют снимать фото!
Украшения для техноманов

Украшения для техноманов

7. Запонки iPhone
iPhone – король гаджетов. Поэтому вполне уместно, что запонки с ним тоже появились в продаже. Их могут носить абсолютно все слои населения. Для этого нужно иметь две вещи: костюм с рубашкой и iPhone. Вернее, три. Еще нужно иметь такие запонки.
Украшения для техноманов

Украшения для техноманов


Обратите внимание:







16012
11.02.2010 14:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Elenka 11.02.2010 18:34    
    Запонки в виде фотоаппарата мне понравились. Подарить бы какому-нибудь фотографу... Осталось только найти фотографа, который запонки носит :)
  • DanilKa007 11.02.2010 19:05    
    Дааа..... что только люди не делают чтобы хоть как-то выделиться. Даже компьютеры на запонках готовы таскать, ИМХО для меня эт кажеться глупостью.
  • RUMB 11.02.2010 19:43    
    Занятные штуковины. А действительно, я тоже не припомню, кто носит запонки.
    Для постоянной носки такие вещи вряд ли подойдут (это я так думаю), но допустим на какой-нибудь вечеринке можно "повыделяться".
  • keepitok 11.02.2010 19:46    
    На мой взгляд такие запонки в виде персонального компьютера или с часами хорошо сольются с офисным стилем, а вот серьги в виде мобильного немного смешновато.
  • Goshia 11.02.2010 20:41    
    Интересно, а покупают ли такие сережки, или запонки. Мне очень понравились запонки с часами.
  • polina 11.02.2010 20:52    
    Думаю, что такие украшения могут стать вполне креативным подарком, для творческого человека или для того, кто в курсе всех последних новинок. Сама бы была в восторге, если бы мне подарили подобное.
  • bart 11.02.2010 21:13    
    Я люблю такие нестандартные примочки, но из данной статьи понравились только запонки с фотоаппаратами. Остальные варианты выглядят несколько грубовато.
  • katjabilenko 11.02.2010 21:32    
    я не могу себя назвать техноманом, но такие штучки я люблю. Особенно красивые часики.
  • sheva58 11.02.2010 21:45    
    Обладательницу таких сережек никак не обвинишь в несовременности и ретроградстве. В наш технологичный век- актуально, стильно и с долей юмора!
  • Bysi 11.02.2010 22:06    
    Мне идея очень понравилась! Украшения для техноманов могут быть отличным подарком, как мужчинам, так и женщинам не зависимо от возраста!
  • elena_prosto 17.02.2010 22:20    
    Очень оригинальные украшения! Пока ещё в жизни не встречала людей с такими вещицами! Как подарок запонки пошли бы на ура! Оригинально! Я в восторге!
  • VIrinka 12.03.2010 23:30    
    И мне только с фотоаппаратом понравились........А чтобы носить на манжетах запонки в виде персонального компьютера директору большой фирмы, явно чувством юмора обладать нужно...Как-то смешновато смотрится))
  • megera 20.04.2010 16:46    
    и мне тоже понравились запонки в виде часов, только если бы это были серёжки непременно бы купила и носила!
  • salerm 16.05.2010 11:08    
    Есть интересные вещи.




Смотрите ещё