Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+15
-1 0

Гарнитура hands-free для девушек

Гарнитура hands-free для девушек

Далеко не все сейчас используют гарнитуру hands-free, хотя она довольно удобна. Запрещают носить ее разве что водителям, а вот все остальные, вероятно, просто не видят в ней особой надобности.

Гарнитура hands-free для девушек

Гарнитура hands-free для девушек

Хотя есть и еще одна причина, отталкивающая от использования гарнитуры. Во-первых, это размеры, которые обычно совсем немаленькие. И пусть наука движется вперед семимильными шагами, но пока особых сдвигов не предвидится. Во-вторых, дизайн hands-free – подчас он просто ужасен. Увидишь гарнитуру у кого-то на ухе, и кажется, будто у него там космический корабль, уменьшенный в масштабе.
Гарнитура hands-free для девушек

Гарнитура hands-free для девушек

Дизайнер Ilya Fridman проникся этой проблемой и создал свой концепт для гарнитуры. И пока он кажется слишком уж красивым, чтобы быть правдой. Гарнитура представляет собой маленький кружок, похожий на сережку. Собственно, поскольку мы надеваем его на ухо, то люди и могут подумать о серьгах. При этом никаких особенных функций у девайса нет – два режима («слушать» и «говорить»), оранжевый огонек для первого и зеленый – для второго. Но вот сам дизайн наверняка понравится девушкам, а ведь для них в основном это все и делается. Мало того, что сами размеры заставляют ахать от восхищения, так еще и микрофончик никуда не выпирает – его вообще не видно. Чтобы его активировать, нужно просто отделить его от кружка – вот и все!
Гарнитура hands-free для девушек

Гарнитура hands-free для девушек

О способах управления не сказано, но наверное, будет предусмотрен пульт, ведь кнопок на самом гаджете мы не наблюдаем. Он не зря получил имя «Рябь», ведь на кружке имеются полоски, словно это действительно поверхность воды с рябью на ней.
Гарнитура hands-free для девушек

Гарнитура hands-free для девушек


Обратите внимание:







13283
14.04.2009 22:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • richy 15.04.2009 03:46    
    Очень инетересная идея. Думаю, что производителям различных аксессуаров вообще стоит чаще задумываться не только о функциональности, но и о внешнем виде изделий. Ведь сочетание качества и красоты привлечет массу покупателей.
  • dania 15.04.2009 04:50    
    Я часто использую гарнитуру hands-free, особенно, когда вожу машину. Привыкла закрывать ее волосами, потому, что мне не нравится как она выглядит. С ней я выгляжу, как-то слишком официально. Другое дело hands-free в виде клипс, ее бы я носила с удовольствием.
  • Lika 15.04.2009 06:37    
    Я тоже довольно часто использую гарнитуру, и так же как Dania стараюсь прикрыть волосами, чтоб не видно было, потому что, на мой взгляд, выглядят они все очень некрасиво, ухо каким-то огромным кажется... А тут вроде бы обычная клипса, не броская и не яркая. Идешь себе, разговариваешь... Красиво и удобно)
  • loris-402 15.04.2009 06:48    
    Уже хочу!! Мне очень понравилось это изобретение. Пусть еще их сделают разных цветов, чтобы под одежду можно было подбирать.
  • Relaxx 15.04.2009 06:56    
    Идея - супер! Прям сейчас бы купила! Когда же появятся подобные изделия в магазинах?
  • Funky 15.04.2009 07:51    
    Мне тоже очень понравилась идея. Сейчас все гарнитуры слишком уж мужские и мало кто из девушек любит их использовать. Если такие сережки не будут уступать по функциональности (качеству звука и прочего) обычным гарнитурам, то будут очень популярны.
  • Ladushka 15.04.2009 08:34    
    Представляю мужчину в таких "серёжках"))) А вот для девушки будет самое, то особенно если к одежде подходит по стилю.
  • Oksa 15.04.2009 08:42    
    Очень понравилась идея. Дизайн гарнитур оставляет желать лучшего. Хорошо девушкам, у которых волосы длинные, они ее могут прикрыть.
    Гарнитура-клипсы - супер. Я думаю, такой товар ждет несомненный коммерческий успех.
  • mojorno 20.04.2009 03:12    
    Я только не понял как оно к уху крепится? Клипсы обычные они ведь (я прошу прощения за серость) тоже как-то через дырочки в ушах цепляются или как?..




Смотрите ещё