Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Что мы знаем об Иване Охлобыстине? Священнослужитель, актер, сценарист, отец семейства. Что же по поводу автомобилей, то их у Ивана, как и у большинства людей, было несколько. Актеру посчастливилось владеть машиной, о которой он мечтал всю свою жизнь, пускай и не долго. В повседневности звезда отдает предпочтение кроссоверу.


Первая машина Ивана Охлобыстина. ¦Фото: yandex.by.

Первая машина Ивана Охлобыстина. ¦Фото: yandex.by.


По словам самого Ивана Охлобыстина – отношение к автомобилям у него большую часть жизни были исключительно практическим. Как и большинство других соотечественников своего возраста, автомобильный стаж актер начал на знаменитой «копейке» ВАЗ-2101. По словам Ивана, автомобиль он приобрел где-то за полторы тысячи долларов, потратив на покупку практически весь свой гонорар от фильма «Урод». На момент покупки машины было 10 лет.

Вторым автомобилем был, пускай и не долго такой красавец. ¦Фото: autowp.ru.

Вторым автомобилем был, пускай и не долго такой красавец. ¦Фото: autowp.ru.


Вторым автомобилем Ивана Охлобыстина стал не менее знаменитый среди наших сограждан «Москвич-2141». Поездил на этой машине знаменитый актер, впрочем, совсем недолго. Спустя непродолжительное время после покупки он угодил в серьезную аварию, разбил свой 41-ый и еще один точно такой же «Москвич». Охлобыстин на этот счет подшучивает, что после аварии его чуть не застрелил со злости хозяин другого авто.

Долгое время актер мечтал о такой и в итоге ее купил. ¦Фото: autozap.ru.

Долгое время актер мечтал о такой и в итоге ее купил. ¦Фото: autozap.ru.


Долгое время актер мечтал о роскошном автомобиле Honda Legend. Звезде в этой машине нравится буквально все. Любить модель действительно есть за что. Один только 3.5-литровый мотор отдачей 383 л.с чего стоит. В конечном итоге актер заполучил автомобиль, однако очень скоро продал. Сам Иван заявляет, что делал это «под глубоким гипнозом жены». Причиной тому стало появления детей и необходимость купить большой семейный автомобиль.

Машина для всей семьи. ¦Фото: fishki.net.

Машина для всей семьи. ¦Фото: fishki.net.


В итоге актер приобрел сразу два автомобиля для семьи. Первым стал восьмиместный «автобус» Hyundai Starex. На нем семейство Охлобыстиных чаще все ездит полным составом. Для других поездок артист приобрел добротный кроссовер Honda Pilot.

Еще есть вот такой кроссовер. ¦Фото: Honda Pilot.

Еще есть вот такой кроссовер. ¦Фото: Honda Pilot.


Отдельно надо отметить, что Иван любит шутить, что если бы по жизни он стал каким-нибудь министром, то однозначно ездил бы на Jaguar, как можно более дорогой модификации. Однако, так как Господь распорядился иначе по мнению звезды, то и ездить ему судьба до конца дней на семейных автомобилях.

Хочется увидеть еще больше звездных машин? Как насчет того, чтобы взглянуть на гараж примадонны и ее супруга? Вот Максим Галкин и Алла Пугачева: Какие машины есть в гаражах знаменитостей на сегодняшний день.


Обратите внимание:







16906
1.04.2019 13:09
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё