Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Все самое удивительное о Южной Корее.

Все самое удивительное о Южной Корее.

Почему почти в каждой семье есть два холодильника и какой праздник отмечают 14 марта? Корея — невероятно сложная и интересная страна. Узнавая о ней что-то необычное, понимаешь, что хочется узнать еще больше. Милые корейские дорамы, K-pop, натуральная косметика. Несмотря на все возрастающую популярность Южной Кореи в мире, есть еще очень много фактов, о которых большинство путешественников даже не подозревают. Предлагаем приоткрыть завесу обычаев и привычек обитателей этой чудесной страны.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ошибки на кухне, которые допускали еще наши бабушки.

Ошибки на кухне, которые допускали еще наши бабушки.

Кулинарные секреты часто передаются от поколения к поколению. Мамы хранят тетради с рецептами и советами от бабушек, а после – учат этому собственных дочерей. Такая преемственность прекрасна, но всегда нужно помнить об угрозе того, что некоторые бабушкины приемы могли морально устареть. И то, что делается «на автомате», может быть отнюдь не полезным, а, напротив, вредить здоровью.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Ананасы из кабачков.

Ананасы из кабачков.


Консервация – дело вкусное, но какое-то не поэтичное. И вообще, для многих молодых людей закатывать что-то в банки и делать запасы на зиму – бабушкино занятие, которое не слишком вяжется с современными реалиями. А вот и зря. Консервация может быть очень даже творческой, забавной и до боли напоминать магию вне Хогвартса. К примеру, можно превратить обычные кабачки в сладкие ананасы. Как? Да очень просто!




По дням:

  Июль 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31