Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как правильно почистить грязную обувь.

Как правильно почистить грязную обувь.

Для начала стоит на минутку взглянуть на свою обувь, выставленную в коридоре или хранящуюся аккуратными рядами в шкафу. Наверняка, у подавляющего большинства людей найдется обувь из разных материалов. Конечно, каждый хочет, чтобы его обувь находилась в прекрасном состоянии как можно дольше. А для этого ее нужно регулярно чистить, причем не забывать, что, к примеру, босоножки с тканевым верхом нужно чистить совершенно иначе, чем кожаные кроссовки.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Народные умельцы учат летним премудростям.

Народные умельцы учат летним премудростям.

Особенно полезны эти лайфхаки для любителей активного или пляжного отдыха. Несколько неординарных советов позволят быстро и эффектно подготовиться к велопрогулке или поездке на природе. Но полезные премудрости можно почерпнуть и для повседневной жизни. Они помогут избежать неловких ситуаций и сделать любой отдых более приятным и веселым.



+1 0
0
-1 0
Разное    
 «Секретный» ингредиент для пышного и красивого омлета.

«Секретный» ингредиент для пышного и красивого омлета.


Утро должно быть добрым, а завтрак – полезным. Неудивительно, что столько людей совмещают приятное с полезным и начинают утро с омлета. Протеиновый заряд бодрости и отсутствие голода до обеда обеспечены. Вот только даже простой омлет у многих ценителей получается через раз. А всё потому, что они не знают о секретном ингредиенте!




По дням:

  Июль 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31