Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0
Машины    

911 Targa 4 GTS - эволюция бренда Porsche.

911 Targa 4 GTS - эволюция бренда Porsche.

Немецкий производитель люковых спортивных авто Porsche представил новую разработку. Правда, новинкой её можно назвать условно. Скорее, это эволюция бренда.


911 Targa 4 GTS: стиль, комфорт, сила.

911 Targa 4 GTS: стиль, комфорт, сила.


911, выпущенная в 1952 году, — наиболее известная из Porsche. Модель Targa стала реакцией на новые правила техники безопасности, появившиеся в середине 20-го века. Правила, правда, так и не были приняты, но Targa остается одной из самых характерных моделей в отрасли.

911 Targa 4 GTS - классика жанра.

911 Targa 4 GTS - классика жанра.


Цифра 4 в названии модели означает полный привод, что многие автомобилисты считают огромным плюсом. GTS — принадлежность к модельному ряду, характеризуемому повышенными показатели производительности и обладающему достаточным комфортом.

Стильный салон нового 911 Targa 4 GTS.

Стильный салон нового 911 Targa 4 GTS.


Модель 911 Targa 4 GTS, появившаяся в результате полувековой эволюции представляет собой авто с 3,8-литровым оппозитным двигателем мощностью 430 л.с. и с крутящим моментом в 440 Нм. Это обеспечивает максимальную скорость в 300 км/ч и разгон до «сотни» за 4,1 секунд. На выбор предлагаются два варианта трансмиссии – 7-ступенчатая механическая или 7-ступенчатый автомат PDK (разгон с которым до сотни сокращается до 4,1 сек).

Удобное и стильное рулевое колесо.

Удобное и стильное рулевое колесо.


Даже в базовом оснащении авто оборудовано адаптивной подвеской, пакетами Sport Chrono и PASM и рядом конструктивных особенностей, предназначенных для диапазона GTS, таких как уникальной передним бампером, большими 20-дюймовыми колесами, би-ксеноновыми фарами и сиденьями Sport Plus.

Полный привод - фишка нового авто.

Полный привод - фишка нового авто.


Традиционно интерьер Porsche модельного ряда GTS выполнен из алькантары. В продажу авто поступит в марте по цене от 137 422 евро.

Стоит отметить, что бренд Porsche вдохновляет дизайнеров всего мира на творческие изыскания. Недавно мы рассказывали про редизайн Porsche от российских тюнеров.


Обратите внимание:







5007
27.01.2015 17:48
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё