Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Трусы для защиты достоинства.

Трусы для защиты достоинства.

Волны вокруг нас, и они воздействуют на организм не самым лучшим образом. Защититься от них можно, но сделать это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Надежным помощником на этом поприще станут вот такие вот серебряные трусы.


Надежная защита.

Надежная защита.


Годом ранее на одной популярной краудфандинговой площадке стартовал необычный проект, который собирал деньги на создание, пожалуй, самых невероятных мужских трусов. Удивительно, но проект не только не потерял своей актуальности, но даже привлек достаточный объем инвестиций для реализации. Буквально на днях стало известно, что трусы под названием SPARTAN, выходят в продажу.

Волны не пройдут.

Волны не пройдут.


Что же делает этот «Спартанец»? На самом деле все очень просто. На современного человека воздействует огромное количество самых разных сигналов и излучений. Далеко не все они безвредны для организма. Излучение от смартфона может оказать негативное воздействие на сердце, нервную и репродуктивную системы. Именно защитой последней и занимаются эти трусы.

Надежное средство.

Надежное средство.


Сделаны SPARTAN из материала WaveTech. Это специфическая ткань, волокна получились благодаря смеси серебра и хлопка. Такая ткань блокирует до 99 процентов всех известных науки излучений испускаемых мобильными устройствами, бытовой техникой и средствами связи, например роутерами Wi-Fi. Создатели утверждают, что их серебряные трусы удобно носить и можно стирать. Стоят такие 45 долларов и доступны в черном и синем цвете.

Материал из серебра и хлопка.

Материал из серебра и хлопка.


Вокруг еще столько всего интересного. Взять хотя бы вот эти 12 распространенных ошибок, которые могут разрушить даже безукоризненный интерьер созданный хозяином дома.


Обратите внимание:







3848
24.04.2018 15:20
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё