Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 33
+30
-1 3
Машины    

Концептуальная iChange

Концептуальная iChange

Стремясь угодить всем и каждому, дизайнеры вытворяют поистине невероятные вещи в плане устройства и обустройства автомобилей. Так, новый автошедевр от компании Rinspeed не только потрясающе выглядит, но и умеет "растягиваться" в зависимости от количества пассажиров в салоне.

Новинка получила символическое название iChange, что означает "я изменяюсь". И разработчики оказались настолько довольны результатом, что уже заявили о своем участии на следующем автосалоне в Женеве.
Что же, собственно, представляет из себя заявленная растягиваемость? Изначально салон рассчитан на одного пассажира, он же водитель. Но стоит к нему присоединиться пассажиру, как стильная обтекаемая форма кузова может в момент измениться, - приподняться в задней части - и впустить в себя гостя, или двоих. В этом случае концептуальный пока еще iChange из купе превратится в спортивный универсал.

Концептуальная iChange

Концептуальная iChange


Разумеется, не обошлось и без "зеленых" мотивов: работать iChange будет на электромоторе мощностью 130 кВт, что соответствует 176 л.с. Вот и все, что известно об этом концепте, а если хочется узнать больше, - следует потерпеть до ближайшего женевского автосалона.


Обратите внимание:







9403
22.12.2008 09:07
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • mojorno 22.12.2008 11:15    
    Жуть. И правда, что только не придумают..
  • vavilo 22.12.2008 12:49    
    ха-ха




Смотрите ещё