Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1
Машины    

Фэт-байк Rungu Juggernaut.

Фэт-байк Rungu Juggernaut.

Проект велосипеда, а точнее говоря, фэт-байка Rungu Juggernaut получил второе дыхание. После не очень удачного первого релиза, когда был выявлен целый ряд конструктивных недостатков, создатели Rungu Juggernaut взялись за голову и гаечный ключ и исправили все недостатки.


Фэт-байк задумывался как тривиллер.

Фэт-байк задумывался как тривиллер.


Стоит напомнить, что фэт-байк Rungu Juggernaut задумывался как тривиллер или мотодельтаплан для любителей серфинга. На этом велосипеде спортсмены и любители должны были транспортировать на пляж и по пляжу доски для серфинга. Однако очень скоро выяснилось, что Rungu Juggernaut имеет далеко не лучшую проходимость по песку на одном лишь цепном механизме педалей.

Мощная звездочка.

Мощная звездочка.


В результате этого изобретатели превратили велосипед в электропед, добавив к нему двигатель и аккумулятор, от которого он питается. Помимо этого было внесено еще несколько десятков более мелких изменений, главным образом в конструкцию велосипеда. На сегодняшний день произведено всего несколько фэт-байков Rungu Juggernaut нового поколения. Массовый впуск велосипедов намечен на следующий год.

Был велосипед - стал электропед.

Был велосипед - стал электропед.


В сухом остатке имеем велосипед массой 34 кг, с тремя колесами 26х4.7 дюйма. Два расположены спереди под рулем, еще одно сзади. Колеса имеют массивные шипованные покрышки. Помощь велосипедисту оказывает электродвигатель на 2000 Вт, питающийся от литий-полимерного аккумулятора на 48-вольт 12.5 Ач.

Рулевая колонка.

Рулевая колонка.


Он позволяет развить скорость до 20 км\ч и пройти в таком режиме до 12 км. Стоимость обновленного фэт-байка Rungu Juggernaut при всем при этом составит порядка 5 300 долларов США.

Тем, кто ищет байк подешевле, стоит обратить внимание на картонный велосипед стоимостью в 9 долларов. В Израиле планируют начала массовый выпуск этих транспортных средств.


Обратите внимание:







5328
20.09.2015 18:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fitil2000 21.09.2015 12:43    
    Бездушный перевод чужой статьи без адаптации и логического осмысления.
    Да и еще в добавок ошибки орфографические...




Смотрите ещё