Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 20
+20
-1 0

Стол для вышивания

Стол для вышивания

Кто-то любит вышивать крестиком, кто-то – шить, а кто-то и вовсе на спицах вязать. Но во всем этом мы пользуемся стандартными вещами – тканью, нитками, иголками, спицами, крючком… А некоторым для этого требуется стол.

Интересно, реально ли вышивать на столе, а вернее даже – по столу. То есть продевать иголку с ниткой в отверстия не в ткани, а в столе. Довольно странное занятие, не находите? Однако, дизайнер Bernier Troyes полагает, что именно по столу вышивать и надо. Его стол получил имя «Животный мир», и действительно – на нем, с помощью вышивания, конечно, можно изобразить птичек.
Стол для вышивания

Стол для вышивания

Нитки можно взять любые, но на рисунке представлены голубенькие. А коричневыми изображены следы от птичьих лапок. Вы можете взять любые – никто не мешает саму птичку сделать розовой, а следы – зелеными. Только неестественно это смотреться будет, зато – интересно. Жаль, что дизайнер создал лишь один такой стол, было бы здорово увидеть и тигренка, и слона, и еще других пернатых пернатых. И что самое удобное, с обычного стола рисунок никак не уберешь. С этим же все гораздо проще! Надоели вам птички – вынули ниточки, убрали следы – вуаля, это самый обычный белый стол. Правда, с отверстиями.
Стол для вышивания

Стол для вышивания


Обратите внимание:







19266
7.09.2008 21:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё