Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Сергей Безруков за свою жизнь сменил уже немало автомобилей. Впрочем, сказать, что звезда меняет машины как перчатки – нельзя. Все потому, что к автомобилям (за редким исключением) Сергей относится очень спокойно и без лишних эмоций. Интересно, что свои первые «колеса» будущая звезда приобрел именно благодаря съемкам в сериале «Бригада».


К машине актер относится нейтрально. |Фото: letidor.ru.

К машине актер относится нейтрально. |Фото: letidor.ru.


Сергей Безруков безусловно является одним из наиболее узнаваемых лиц отечественного кино. Пантеон сыгранных им персонажей действительно очень широк. Несмотря на всю свою славу, актер и сегодня много работает в театре и кино. Творческая жизнь у Безрукова весьма хлопотная, а значит без автомобиля в ней никак обойтись нельзя. При этом исключительно роскошного автопарка и уж тем более коллекции авто у Безрукова нет.

Первый автомобиль актера. |<br>Фото: drive2.ru.

Первый автомобиль актера. |
Фото: drive2.ru.


Дело в том, что актер достаточно «нейтрально» относиться к моторам, динамике и лошадиным силам. Сам Сергей неоднократно заявлял о том, что рассматривает автомобиль исключительно, как средство передвижения из точки «А» в точку «Б», которое должно, во-первых – исправно ездить, а во вторых – быть удобным.

Потом был вот такой автомобиль. |Фото: cloudlakes.com.

Потом был вот такой автомобиль. |Фото: cloudlakes.com.


Первым автомобилем отечественной звезды кино стал знаменитый ВАЗ-21099. Эту машину актер смог приобрести во время работы над сериалом «Бригада» в 1998 году. До этого момента автомобиля у Безрукова не было. Ездил он лишь на стареньком ИЖ-2715 своего дяди, когда готовился пойти учиться на получение прав. Актер признается, что в то время ему очень нравились машины Mercedes, однако погонять на знаменитом «шестисотом» Сергею Безрукову удалось только на съемочной площадке.

Кстати, учился ездить Сергей Безруков вот на таком монстре. |Фото: drive2.ru.

Кстати, учился ездить Сергей Безруков вот на таком монстре. |Фото: drive2.ru.


В 2003 году актер сменил машину на новую. Ей стал Volkswagen Golf TDI. Рассказывая о смене «борта», Безруков постоянно шутил, что на Golf TDI в отличие от ВАЗ хотя бы в пробках можно стоять с комфортом и не глотать ядовитые газы от других автомобилей вокруг.

Еще в гараже есть такой красавец. |Фото: carpixel.net.

Еще в гараже есть такой красавец. |Фото: carpixel.net.


Следующий автомобилем звезды стал спортивный седан бизнес-класса Volvo S60. Это лаконичный и стильный автомобиль, который отлично подходит человеку со статусом Безрукова. Машина сочетает в себе мощь, красоту, надежность, а самое главное столь желанный актером комфорт во время езды.

И напоследок

Роскошный автомобиль. ¦Фото: ya.ru.

Роскошный автомобиль. ¦Фото: ya.ru.


Не так давно Безрукова увидели за рулем крутого черного Ferrari. Впрочем, как утверждает сам Сергей, машина ему не принадлежит. А жаль, достаточно один раз взглянуть на фото, чтобы понять насколько хорошо Ferrari подходит «Саше Белому».

Хочется увидеть еще больше звездных автомобилей? Как насчет того, чтобы взглянуть на автопарк Григория Лепса: что есть в гараже певца, и какую машину звезда любит больше всего даже сегодня.


Обратите внимание:







36171
6.04.2019 14:51
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё