Общество RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



Не за горами 14 февраля, а это значит, что пора выбирать подарки вторым половинкам. Если всевозможные кружки, сладости, плюшевые игрушки надоели хуже горькой редьки, самое время подумать, чем можно заменить банальные презенты. Novate.ru делится списком беспроигрышных вариантов на любой вкус и кошелек.

Что подарить парню?


1. Теплый домашний халат


Халат – очень уютный подарок. / Фото: hoff.ru

Халат – очень уютный подарок. / Фото: hoff.ru


На 14 февраля совсем не обязательно дарить слишком дорогие или оригинальные подарки вроде «100 причин, почему я тебя люблю». Если ваш партнер – практичный человек, который больше всего ценит полезные и функциональные вещи, подумайте над тем, чтобы преподнести ему халат. Да, зима в этом году не слишком холодная, но кто знает, какие сюрпризы преподнесет нам март! К тому же халат – это не только про тепло, но еще и про уют. Пусть любимый человек чувствует, что вы заботитесь о нем и беспокоитесь о его комфорте.

2. Портативная кофемашина


Удобные в использовании - капсульные портативные кофемашины

Удобные в использовании - капсульные портативные кофемашины


Любимый человек спит до последнего, а потом летит на работу, не успевая даже выпить чашку кофе? Тогда удобная портативная машинка для приготовления эспрессо станет прекрасным подарком. Очевидные плюсы такого презента – удобство, а также экономия денег и времени, ведь не нужно тратиться на бодрящий напиток в кофейнях. А еще кофе можно приготовить прямо в машине, пока приходится стоять в пробках, это займет ровно две минуты.

В большинстве моделей корпус устройства сделан из высокопрочного и безопасного для здоровья пластика, который не выделяет токсичных веществ. Для дополнительной защиты есть мягкий чехол, который при необходимости защитит кофемашину от повреждений во время ударов и падений.

3. Bluetooth-клавиатура


Bluetooth-клавиатуру смело можно подключить к планшету

Bluetooth-клавиатуру смело можно подключить к планшету


Такая клавиатура подойдет и для фрилансера, и для игромана, и для офисного сотрудника. Она без проблем подключается к большинству мобильных устройств, которые поддерживают Bluetooth, поэтому смело можете подсоединить ее к ноутбуку, компьютеру, телефону или планшету.
Если любимый человек обожает игры, обратите внимание на клавиатуры с подсветкой и защитой от фантомных нажатий. Встроенный аккумулятор тоже важен – от этого будет зависеть, сколько клавиатура сможет работать без заряда. Оптимальный вариант – 3300 мАч. Его хватает в среднем на пару недель работы.

4. Наручные часы


Наручные часы могут быть в спортивном или классическом стиле

Наручные часы могут быть в спортивном или классическом стиле


Долой стереотипы и суеверия о том, что часы дарят к расставанию! В крайнем случае, пусть парень купит у вас их, предположим, за пять рублей. Выбирать модель стоит исходя из того, какой стиль предпочитает ваш любимый человек – спортивный или классику. Возможно, он обрадуется многофункциональному, тематическому или коллекционному девайсу.

Обязательно обращайте внимание на прочность ремешка и качество механизма, если будет время – ознакомьтесь с реальными отзывами покупателей. Только на первый взгляд кажется, что подобрать часы – легко. На самом деле найти качественный вариант, который будет и интересно выглядеть, и недорого стоять – та еще задача.

5. Настольная игра


Настольные игры для большой компании и для двоих

Настольные игры для большой компании и для двоих


Если ваша вторая половинка часто собирает дома большую компанию, тогда пора пополнить его коллекцию настольных игр – они идеально подходят для совместного времяпрепровождения. Есть разные жанры, начиная от детективов и заканчивая фэнтези – ориентируйтесь на увлечения партнера.

Можете обратить внимание на карточные игры с сексуальным подтекстом, в которых вы будете лучше узнавать друг друга. Наверняка есть вопросы, которые вы еще не обсуждали. Почему бы не познакомиться поближе именно 14 февраля? Игра на основе реальных желаний и фантазий поможет раскрыться совсем с иной стороны.

Что подарить девушке?


6. Уютный плед


В плед всегда хочется укутаться с головой. / Фото: livemaster.ru

В плед всегда хочется укутаться с головой. / Фото: livemaster.ru


Короткий световой день, морозы и ветер могут любого вогнать в состояние депрессии. А о чем мы мечтаем больше всего, если за окном нелетная погода? Правильно, никуда не выходить из дома и, прихватив чашку ароматного кофе, сесть смотреть любимые фильмы и сериалы.

Единственное, чего не хватает в этой идеальной картине мира –мягкого пледа, с которым отдых станет по-особенному теплым и уютным. А самое прекрасное, что этот подарок поможет создать романтическую обстановку, которую точно по достоинству оценит любимая девушка. При выборе пледа обращайте внимание на состав – это самый важный показатель. Хорошо, если он будет выполнен из натуральных тканей и будет приятным наощупь.

7. Беспроводные наушники


Беспроводные наушники в виде вкладышей. / Фото: newmart.ru

Беспроводные наушники в виде вкладышей. / Фото: newmart.ru


Девушки – очень тонкие, ранимые, романтичные натуры. Они смотрят сериалы о большой и чистой любви, вникают в смысл понравившейся песни, составляют плейлисты из композиций, которые много для них значат. А чтобы полностью погрузиться в атмосферу любимых фильмов или музыки, им нужны качественные наушники.

Если у вашей избранницы еще нет подходящих, обратите внимание на беспроводные модели. Отсутствие проводов подарит полную свободу движения, а также избавит от необходимости доставать телефон из сумки, чтобы ответить на звонок. При выборе обязательно обращайте внимание на конструкцию наушников (накладные, вкладыши, внутриканальные), так как не каждая из них будет комфортной для женского уха. Можете сходить в магазин вдвоем, чтобы любимая смогла сама определиться с моделью. Правда, в этом случае сюрприза не получится.

8. Впечатления


Разгадайте загадки в квест-комнате. / Фото: questzone.com.ua

Разгадайте загадки в квест-комнате. / Фото: questzone.com.ua


Очень востребованными в последнее время являются подарки-впечатления. Это отличный выход, если в голове нет ни одного варианта подарка, а девушка говорит, что у нее все есть. Устройте любимой эмоциональный сюрприз. Это может быть небольшое путешествие за город, поход в SPA, мастер-класс, квест-комната, прогулка на лошадях, урок танцев и многое другое. Ориентируйтесь на увлечения девушки – они должны подсказать правильный вариант. Если она не любит экстрим, вряд ли ее порадует банджи-джампинг. В то же время, если любимая увлекается кулинарией, билет на мастер-класс знаменитого повара точно придется ей по душе.

9. Подарочный сертификат


Подарочный сертификат может быть в любое место. / Фото: vmnews.ru

Подарочный сертификат может быть в любое место. / Фото: vmnews.ru


Хороший вариант, если знаете, чего хочет девушка, но боитесь прогадать с цветом, размером, брендом и пр. Выбор и диапазон цен огромен, все зависит от того, куда именно вы покупаете подарочный сертификат. Как и в случае с предыдущим пунктом, важно учитывать предпочтения своей избранницы. Книголюбы оценят сертификат в книжный, фанатки сериалов – подписку в онлайн-кинотеатр, любительницы уходовой и декоративной косметики – набор бьюти-штучек из любимого магазина, собранный собственноручно. Универсальный презент – поход в SPA на процедуры.

Также можете рассмотреть следующие варианты: магазин спортивных товаров, уроки иностранного языка, услуги косметолога, массаж, нижнее белье, одежда и обувь.

10. Косметическое зеркало


Выбирайте регулируемое зеркало с подсветкой

Выбирайте регулируемое зеркало с подсветкой


На первый взгляд может показаться, что макияж можно делать где угодно, но это не так. Важно наличие не только комфортного места, где можно удобно разместиться с многочисленной косметикой, но также хорошего освещения. Если солнечного света откровенно не хватает, а ванная, в которой самая сильная лампа в квартире, обычно занята по утрам, девушка точно обрадуется зеркалу с подсветкой.

Обратите внимание на устойчивые модели с подставкой на присоске – они очень удобные и, что немаловажно, компактные, поэтому найдут для себя место и в ящике стола, и на комоде. А еще такие зеркала удобно брать с собой в дорогу. Светодиодная подсветка, которая дает мягкое и ровное свечение, расположена по окружности зеркала. Хорошо, если модель будет оснащена регулировкой наклона и возможностью увеличения изображения, чтобы не была упущена ни одна деталь.

Еще несколько вариантов вы найдете в статье 9 идей новогодних подарков, которые настолько крутые, что хочется оставить себе

Также не забывайте, что всегда уместны сладкие подарки, особенно приготовленные своими руками. Как насчет вишневого пирога?




Обратите внимание:







2455
6.02.2023 09:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё