Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



Чтобы получить хороший подарок на 8 марта, нужно раскошелиться на 23 февраля – это незыблемое правило. Поэтому готовьтесь преподнести мужчине нечто большее, чем носки или пену для бритья. Novate.ru делится идеями крутых подарков, чтобы вам не пришлось краснеть перед, отцом, братом, другом или второй половинкой.

1. Электрогриль


На электрогриле получаются отличные крылышки

На электрогриле получаются отличные крылышки


Вне зависимости от того, сколько времени мужчина проводит на кухне, наверняка именно он в вашей семье готовить мясо. Если со стейками и шашлыками вечно происходит какая-то незадача (получаются пережаренными или пересушенными), самое время преподнести в подарок домашний электрогриль. Он все сделает сам, а вашему мужчине останется только принимать комплименты по поводу потрясающе вкусного блюда.

Выбирайте приборы, в которых есть несколько встроенных программ, например, rare, medium rare, medium well и well done. А если в комплекте будет идти еще и термощуп для измерения температуры внутри продукта, мясо стопроцентно получится как в дорогом ресторане.

2. Игровая приставка


Игровая приставка Денди

Игровая приставка Денди


Сколько бы лет ни было мужчине, все равно в душе у него живет маленький мальчик, который в детстве не наигрался в казаков-разбойников. Если лимит на подарок не ограничен, подарите «виновнику торжества» приставку. Гарантируем – он с упоением будет резаться в «танчики»: да-да, те самые, где нужно прятаться от врагов в укромных уголках, долбить стены и сторожить собственную базу.

Если мужчина не настолько взрослый, чтобы ностальгировать по таким играм, тогда в ход уже пойдет не Денди или Сега, а какой-нибудь Хbox. Конечно, покупка дорогостоящая, но что не сделаешь ради любимого человека, правда? Также отличным вариантом станет маленькая, портативная и удобная приставка Nintendo Switch, в которой экран встроен в джойстик. При желании картинку можно вывести на большой экран, поэтому можете не переживать об излишней компактности устройства.

Больше всего повезет девушкам, у чьих парней или братьев уже есть приставка. Тогда можно будет ограничиться диском с игрой, дополнительным геймпадом или зарядным устройством для джойстиков – «в хозяйстве» все пригодится.

3. Умная колонка


Самые популярные умные колонки

Самые популярные умные колонки


Идеальный подарок для мужчин, которые стараются максимально упростить себе жизнь, а также для тех, в чьих квартирах есть много умных устройств. Есть несколько линеек голосовых помощников: Сири и Дуся (андроид-версия), Маруся (от mail.ru и ВКонтакте) и Алиса (Яндес.Станция). Первые очень ограничены в ответах, вторая слегка тормозит, а вот третья – самая «человечная».

Что умеют умные колонки? Они звонят нужным абонентам, ставят будильник, рассказывают о погоде, пробках и последних новостях, делают заметки в календаре и напоминают о планах на день. С ними можно поиграть в викторину, приготовить лазанью, вызвать такси. А если оформить подписку, то будет также доступна крутая подборка музыки в соответствии с вашими предпочтениями.

Самое неловкое, если дома уже живет кто-то с таким же именем, как у голосового помощника, например, кошка Алиса. Тогда будьте готовы, что каждый раз, когда вы будете звать домашнего питомца, умная колонка тут же активизируется.

4. Powerbank


Powerbank может быть обычным или магнитным

Powerbank может быть обычным или магнитным


Абсолютно универсальный подарок, который подходит всем без исключения. Вокруг нас сейчас такое количество гаджетов, что только успевай заряжать и пользоваться. Телефоны, умные часы и даже брелоки для ключей с GPS-метками. И все это имеет свойство разряжаться в самый неподходящий момент (ситуации, когда диван расположен далеко от розетки, но вы не можете выпустить телефон из рук ни на минуту, чтобы зарядить, тоже считаются). Поэтому внешний аккумулятор, еще с целым набором различных «портов», точно не станет лишним. Главное не забывать заряжать еще и его.

5. Триммер


Хорошо, если у триммера будет несколько насадок

Хорошо, если у триммера будет несколько насадок


Еще один универсальный подарок, вне зависимости от того, какие увлечения у вашего любимого мужчины. Но особенно триммер порадует обладателей щетины и чувствительной кожи. Отдавайте предпочтение моделям, которые можно будет использовать не только для усов и бороды, но также для волос. Хорошо, если лезвия будут самозатачивающимися и долго смогут оставаться острыми. Немаловажный фактор – настройки длины стрижки, чтобы мужчина смог найти свой идеальный вариант. Обычно триммеры работают от батареек или аккумулятора – выбирайте тот вариант, который будет удобнее.

6. Подарок для автомобилиста


Популярные автомобильные подарки

Популярные автомобильные подарки


Если у мужчины, которому мы ищите подарок, есть автомобиль, считайте, что вы уже победили! Почему? Да потому что аксессуаров для машины примерно столько же, сколько и женской косметики – как говорится, на любой вкус и кошелек. Чехлы для сидений, коврики, держатель для смартфона…Водитель будет рад всему, что поможет в дороге или сделает удобнее его «ласточку».

Из всего многообразия подарков мы рекомендуем обратить внимание на видеорегистратор. Очень полезная вещь, которая обязательно пригодится во время поездки, ведь от форс-мажорных ситуаций и происшествий на дороге никто не застрахован. Отдавайте предпочтение моделям, которые включаются автоматически, если машину вдруг зацепили на парковке.

Также вы не прогадаете, если подарите магнитный держатель для смартфона. Выбирайте практичные модели со сдержанным дизайном, положение которых можно будет отрегулировать благодаря подвижному шарниру. Девайс должен прочно фиксировать телефон, но при этом важно, чтобы мужчине было удобно извлекать смартфон из держателя даже одной рукой.

7. Яндекс Плюс


Подписка на Яндекс плюс - <br>это много полезных функций. / Фото: bloha.ru

Подписка на Яндекс плюс -
это много полезных функций. / Фото: bloha.ru


Если не знаете, что подарить мужчине-меломану, порадуйте его подпиской на «Яндекс Плюс». Он не только сможет слушать любимые песни без ограничений, а также получать подборку композиций, основанных на его предпочтениях – у него также будет доступ к огромной фильмотеке «Кинопоиск HD», где фильмы и сериалы представлены в хорошем качестве. У «Плюса» есть и другие привилегии: можно выгодно ездить на такси, заказывать еду из кафе, оформлять товары с доставкой. А еще для пользователей проводятся специальные акции, закрытые распродажи и мероприятия. Длительность полписки составляет 1 год. При желании можно активировать код не сразу после покупки, а чуть позже – на это дается 10 месяцев.

8. Шуруповерт


Шуруповерт пригодится в ремонте, и в бытовых делах. / Фото: biotools.ru

Шуруповерт пригодится в ремонте, и в бытовых делах. / Фото: biotools.ru


23 февраля – день настоящих мужчин. Поэтому преподнести практичный подарок, который обязательно пригодится для «домашней» работы – отличная идея. Выбирайте шуруповерт, который работает от аккумулятора, чтобы никакие провода не смогли помешать в процессе ремонта. Хорошо, если будет присутствовать подсветка, а также регулировка оборотов в зависимости от материала обработки, например, бетон, дерево или металл. Шуруповертом можно не только сверлить, но и закручивать, что очень удобно.

9. Наушники накладные


Выбирайте накладные наушники без провода - они удобнее. / Фото: celticwarmblood.com

Выбирайте накладные наушники без провода - они удобнее. / Фото: celticwarmblood.com


Хорошие наушники никогда не бывают лишними, особенно если парень любит играть и смотреть фильмы, максимально погружаясь в атмосферу. Выбирайте накладные беспроводные модели – они гораздо удобнее в использовании. С ними можно играть, бегать, гулять, тренироваться, заниматься домашними делами – при этом не нужно бояться, что провода не хватит или он за что-то зацепится. Если в наушниках будет встроенный микрофон, то их также можно будет использовать вместо гарнитуры. Обязательно обращайте внимание на емкость аккумулятора – например, 560 мА•ч, хватает на до 60 часов в режиме разговора. Приятным бонусом будет поддержка быстрой и беспроводной зарядки.

Еще несколько полезных идей вас ждет в статье Какие подарки преподнести близким на Новый год, чтобы дух захватило от восторга

А если хотите порадовать любимого мужчину вкусным подарком, испеките ему вишневый пирог по нашему рецепту



Обратите внимание:







2375
14.02.2023 09:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё