Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+14
-1 1

Креативные тостеры

Креативные тостеры

Для многих людей тосты – важная часть завтрака, а значит, со своим тостером они сталкиваются практически каждое утро. Здорово, когда он не просто хорошо выполняет свою функцию, но и поднимает настроение утром благодаря креативному дизайну или весёлым рисункам на тостах. О "тостерах-принтерах" мы писали в предыдущем обзоре, упоминали мы и про тостер с прозрачными стенками, который позволяет доводить тосты до желаемой степени готовности. Теперь рассмотрим новые идеи небанальных тостеров.


Тостер для полноценного завтрака

Egg & Muffin Toaster приготовит не только тосты, но и яйцо, бекон или сосиску. С таким тостером можно быстро приготовить целый завтрак или очень вкусный сэндвич с несколькими компонентами. Идеальный выбор для студентов и тех, кто вечно опаздывает!
Креативные тостеры

Креативные тостеры


Тостер с крышкой

Простое дополнение к традиционному тостеру, которое может понравиться многим – крышка. Она защитит внутренности от пыли, которая может накопиться и за долгий срок, и даже за перерыв между двумя использованиями прибора.
Креативные тостеры

Креативные тостеры


Тосты формата VHS

Тостер – проигрыватель формата VHS напомнит о тех временах, когда фильмы смотрели на кассетах. Вдобавок к дизайну тостера на самих тостах выпекается надпись VHS, а вылетают они из тостера-проигрывателя прямо как кассеты.
Креативные тостеры

Креативные тостеры


Тостер «Glide»

После нагревания тосты автоматически выбрасываются в специальный держатель, откуда их можно забрать. Никаких оригинальных рисунков на хлебе в данном случае нет, но креативный дизайн тостера стоит отметить!
Креативные тостеры

Креативные тостеры



Обратите внимание:







19252
5.01.2010 11:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Barbaba 5.01.2010 11:36    
    Из всех вышеприведенных моделей креативных тостеров, мне более всего приглянулся практичный тостер, в котором можно одновременно с гренками приготовить яичницу или еще что-то. По-моему, это весьма удобно!
  • Bezzzumie 5.01.2010 12:23    
    Мне понравился тостер, который выжигает буковки, прекрасная идея для детей и не только, веселит с утра!
  • valya1980 5.01.2010 12:40    
    А я отрицательно отношусь к тостерам, так как никакой пользы я от них не вижу, ни для нас (взрослых)и тем более для детей.
  • Wordy 5.01.2010 12:45    
    Сковорода практичнее - и для яичницы, и для ломтиков поджаренного хлеба, на мой взгляд. Но если людям нравится - почему нет?
  • inna-2009 5.01.2010 12:52    
    я уже хочу такие тосты. представляю, в каком восторге была бы моя дочка, слопала бы их за секунду. хоть и пользы нет, зато удовольствия на максимум.
  • Goshia 5.01.2010 13:00    
    Да, если бы у меня был тостер, для полноценного завтрака, так и жена не нужна. Пришел утром на кухню, все загрузил, пока побрился завтрак - готов.
  • akkords 5.01.2010 13:15    
    Многофункциональные тостеры - это классная идея! А вот тостер, похожий на видеомагнитофон, на мой взгляд, вряд ли будет популярен долгое время. Вот если бы он мог выпекать не только надпись VHS, а и многие другие надписи, это было бы куда интереснее!
  • oksaka 5.01.2010 15:00    
    Первый раз вижу такие чудные, и в то же время функциональные, подходящие под любой интерьер тостеры. Мы очень любим даже просто хлебушек поджаренный на тостере! В новую квартиру обязательно приобретем тостер, какого нибудь прикольного дизайна.
  • Bysi 5.01.2010 15:15    
    Мне очень понравились креативные тостеры. Я очень люблю тосты! Особенно мне понравилась модель, которая делает тосты с буквами)




Смотрите ещё