Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0

тостер с прозрачными стенками

тостер с прозрачными стенками

Всё гениальное - просто! И этот тостер - очередное тому доказательство. Всего лишь одно инновационное изменение ставит его особняком. Удивительно, что такой концепт не появился раньше...


На самом деле, концепт прозрачного тостера уже появлялся, но он остался на уровне идеи - да и тостер выглядел слишком футуристично. А эта модель будет выпускаться - производством займётся компания Magimix. Он позволит избежать вечных проблем: недожаренных тостов или сгоревших. Пользователь сможет наблюдать за процессом приготовления и остановить его в тот момент, когда готовность тостов покажется ему идеальной. Соответственно, каждый будет иметь возможность готовить себе тосты по вкусу.


Обратите внимание:







10182
27.12.2009 03:31
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Dejga 27.12.2009 14:07    
    Интересно, а выключать его обязательно вручную или можно время выставить на свое усмотрение? Сама по себе идея классная, только если каждый раз придется следить - все равно сгорать будут :)
  • jfati 28.12.2009 09:14    
    Вот уж на самом деле удивительно, как производители не додумались до этого раньше - ведь, например, прозрачные крышки для кастрюль используются уже давно. За процессом следить удобно.
  • ingensnn 28.12.2009 11:30    
    Одна проблема - куча сгоревших крошек внутри тостера, от которых он обычно черноват.. Вот хорошо бы еще при этом разборным его сделать)




Смотрите ещё