Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пришла зима, а вместе с ней и морозы. Даже если где-то они еще и не ударили по-настоящему, то уже совсем скоро это произойдет. А значит, самое время задуматься над тем, как можно защитить стеклоочистители автомобиля от примерзания к стеклу. Ведь если ничего вообще не сделать, то совсем скоро даже новенькая резинка «прикажет долго жить». Большинство автомобилистов в целях сохранения работоспособности стеклоочистителей в мороз, просто предпочитают поднимать их на ночь. Такое действие – ошибка.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Мечта любой хозяйки — просторная и функциональная кухня. Но реалии жизни таковы, что большинству приходится мириться с небольшим по размеру помещением, где женщины проводят большую часть времени. Как сделать, чтобы маленькая кухня была функциональной и уютной? Какие сочетания использовать для визуального увеличения пространства? Какие приемы применить, чтобы кухня выглядела современно и модно? Об этом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Проблема хранения обуви знакома каждой хозяйке. Повседневные пары, которые чаще всего носят, должны быть на виду, и где-то нужно хранить нарядные туфли для торжественных случаев, а также обувь для другого сезона. Особенно актуален вопрос удобного и компактного размещения обувных пар для небольших квартир, где катастрофически не хватает места. В статье собрана подборка из шести советов, как оптимально использовать имеющееся пространство на полках для хранения обуви.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пластиковые элементы в салоне автомобиля нуждаются в постоянном уходе. Если же на пластике появляются царапины, сколы или какие-то другие механические повреждения, их следует убрать. Причем откладывать процедуру реставрации не стоит, так как в дальнейшем ситуация может значительно усугубиться. Рассмотрим несколько наиболее действенных способов решения проблемы.




По дням:

  Декабрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31