Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+1
-1 1

Fun Beanbags, молодежные прикольные кресла-мешки

Fun Beanbags, молодежные прикольные кресла-мешки

Не то большие подушки, не то "ленивые кресла", - кресла-мешки неизменно привносят в интерьер современной квартиры особенную, креативную и молодежную атмосферу. Даже если в доме живут серьезные и взрослые люди. Впрочем, судя по обзору кресел-мешков, который мы делали в прошлом году, у дизайнеров есть варианты таких сидений для всех возрастов и интерьеров. Испанская компания Woouf расширит этот список своими проектами Fun Beanbags на тему музыки, еды и путешествий.

Огромные мешки в виде синтезатора, магнитофона, усилителя, сочного гамбургера и дорожных чемоданов, могут с успехом заменить не только кресла или подушки, но и небольшие диваны. К чему все эти церемонии, столы и стулья, если молодежь собирается на "квартирник" с гитарами и пиццей? Причем людей, как показывает практика, обычно бывает намного больше, чем стульев.
Диван-мешок в виде синтезатора

Диван-мешок в виде синтезатора


Взял - и беги! Кресло-чемодан от Woouf

Взял - и беги! Кресло-чемодан от Woouf


Аппетитное кресло-мешок для любителей фаст-фуда

Аппетитное кресло-мешок для любителей фаст-фуда

Придутся по вкусу такие кресла-мешки и самым маленьким домочадцам. На стул или "взрослый" диван малышу никак не забраться, а попытаться преодолеть преграду в виде мягкого гамбургера или же чемодана может окажется ребенку вполне по силам. Да и высота кресел-мешков Fun Beanbags не так велика, чтобы шлепнувшийся на пол ребенок серьезно пострадал.
Кресло-мешок в виде усилителя

Кресло-мешок в виде усилителя


Еще одно музыкальное кресло-мешок

Еще одно музыкальное кресло-мешок

И мы не говорим о том, что Fun Beanbags, яркие и прикольные кресла-мешки, свои присутствием создают непринужденную и раскованную атмосферу, что молодежь обычно очень ценит, к чему стремится. Правда, стоимость такого развеселого кресла-мешка составляет $190 и выше.


Обратите внимание:







10698
29.07.2011 12:26
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • kniazeff 29.07.2011 14:41    
    круто, очень понравилось, но ёшкин-кошкин что за цена?!
  • Fekla 29.07.2011 14:52    
    Отличная идея! А как место экономит! Да и креативненько. Можно завести дома несколько таких штук и когда они не нужны, просто составлять их в колонну. Правда, цена действительно высока. А ещё это замечательная идея для хэндмэйда.
  • Rfhfufylf 2.08.2011 19:26    
    Мне кажется, это все-таки слишком несерьезно! В лучшем случае, это подойдет для Икеи, но иметь такое дома... Может, я черезчур консервативен?




Смотрите ещё