Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Устройства, которые можно смело брать.

Устройства, которые можно смело брать.

Каждый год выпускается огромное количество интересных смартфонов. Тем не менее, далеко не каждый из них достоин того, чтобы попасть в карман пользователя. Выбрать наиболее интересные образцы совсем непросто. 2018 год уже успел отличиться несколькими действительно любопытными экземплярами. Посмотрим на них поближе.


Xiaomi mi8



Отличный девайс.

Отличный девайс.


С каждым годом марка Xiaomi радует все более «годной» и интересной техникой. Модель mi8 получила 6.21-дюймовый экран с соотношением сторон 19 к 9, оснащённый AMOLED дисплеем, который обеспечивает высокую четкость изображения даже при угловом обзоре. Работает устройство на процессоре Snapdragon 845 с графическим ускорителем adreno 630. В качестве операционной системы используется Android 8 Oreo с оболочкой MIUI 10. Гаджет поддерживает функцию быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, функцию распознания лица, сканер отпечатков пальцев. Основная камера смартфона – двойная.

OnePlus 6



Гаджет, который можно брать.

Гаджет, который можно брать.


Первое, что стоит выделить у этой модели – ее стеклянный корпус. У гаджета 6.28-дюймовый AMOLED дисплей с поддержкой разрешения 2280x1080 пикселов и со стеклом Gorilla Glass. Поддерживаются функции сканера отпечатка пальцев. Экран отличается невероятной четкостью и запредельной яркостью. Работает устройство на процессоре Snapdragon 845 и графическом ускорителе adreno 630. Есть варианты с 6 Гб и с 8 Гб ОЗУ. Похвалить стоит и камеру 1+6, которая позволяет делать действительно высококачественные фотоснимки и видео.

Huawei P20 pro



Отличный смартфон по всем параметрам.

Отличный смартфон по всем параметрам.


Упоминания заслуживает и такой мощный аппарат, как Huawei P20 Pro. Гаджет относится к премиальному классу. Кстати, это первый смартфон, который получил тройную камеру. Работать придется с 6.1-дюймовым дисплеем с разрешением 2244х1080 и технологией OLED. Соотношение сторон составляет 19 к 9 - как почти во всех лучших смартфонах последнего года. На фоне других флагманов у P20 pro очень емким аккумулятор объемом заряда в 4 тысячи мАч. Есть и функция быстрой зарядки. Устройство работает на чипе Kirin 970. В качестве ОС используется Anroid 8.1 Oreo с фирменной оболочкой EMUI 8.1

Хочется еще больше интересных образцов техники? Тогда стоит взглянуть на то, как телефон-раскладушка «Turing Phone» обзавелся несколькими подвижными экранами, делая жизнь пользователя проще.


Обратите внимание:







21741
10.08.2018 12:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё