Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Необычный смартфон-раскладушка станет скоро доступен.

Необычный смартфон-раскладушка станет скоро доступен.

В последние несколько лет разработчики мобильных устройств все чаще задумываются о создании принципиально новых гаджетов, например, с несколькими экранами, гибкими экранами или раскладной конструкцией. Именно таким является новый смартфон Turing Phone, который получил название HubblePhone. Посмотрим же, что данное устройство представляет собой в руках пользователя.


Очень необычный аппарат.

Очень необычный аппарат.


Стоит познакомиться поближе с новым творением Turing Robotics, как складывается впечатление, что компания решила взять все современные тренды и запихнуть их в одно устройство. Здесь у нас и функция искусственной реальности, и мобильная игровая консоль, и несколько экранов, и ИИ в зачаточной форме, и даже эмоциональный машинный интеллект.

Выглядит достаточно тонким.

Выглядит достаточно тонким.


Новый, третий по счету, смартфон Turing фактически стал «раскладушкой» с тремя экранами. Части скрепляются по принципу «спиной к спине». На подвижном элементе находится сразу два экрана. Еще один находится в той области, где у телефонов обычно была клавиатура. При этом, один из трех экранов выворачивается наружу, что позволяет превращать смартфон еще и в мини-ноутбук.

Вот как он разворачивает.

Вот как он разворачивает.


Предполагается, что устройство получит чип Snapdragon 855, а также 8 Гб ОЗУ и до 256 Гб жесткой памяти на каждый из модулей смартфона. Это очень важно, так как, по сути, устройство состоит из двух таких. Разрешение экрана на первом модуле - 4K. На втором модуле, оба экрана получат разрешение Full HD. На устройстве будет две раздельные батареи емкостью 2800 мАч и 3300 мАч. Наконец у гаджета будет камера-телескоп с 15-кратным увеличением.

Может стать небольшим ноутбуком.

Может стать небольшим ноутбуком.




Нужно еще больше интересного? Тогда смотри на вот эти 13 изобретений, которые доказывают, что будущее уже наступило сегодня.


Обратите внимание:







4578
2.08.2018 12:57
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё