Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Необычное и красивое решение, которое доступно любому.

Необычное и красивое решение, которое доступно любому.

Современный дизайн — это постоянное соревнование по креативности. Чтобы сделать красивый интерьер, важно не только удачно подобрать цвета и совместить материалы, нужно еще чем-то удивить, выделиться. Сделать это можно даже самостоятельно, используя доступный и очень уютный материал — дерево. С помощью спилов можно придать новый облик не только мебели, но и предметам декора, дорожкам в саду. Редакция Novate.ru предлагает несколько простых в осуществлении и необычных идей, которые помогут найти вдохновение.



+1 0
0
-1 0
Разное    


У многих соотечественников в хозяйстве про запас все еще остаются старые холодильники. Большинство граждан просто держит их в «закромах родины» где-нибудь на даче по той лишь причине, что выбросить жалко, да и руки до сих пор не дошли. Впрочем, рано или поздно день избавления от холодильника приходит. Старый агрегат можно сбыть, выбросить или разобрать на компоненты. В последнем случае у человека появится возможность сделать для себя отличный вакуумный насос.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Из-за неправильного ухода на растениях могут обосноваться назойливые мошки

Из-за неправильного ухода на растениях могут обосноваться назойливые мошки

Комнатные цветы радуют глаз, а уход за ними приносит истинное наслаждение. Однако внезапно вокруг растений начинают летать назойливые черные букашки. Мошки раздражают своей навязчивостью и приводят цветы в ужасное состояние. Хорошая новость - вывести насекомых можно. А как - подробно расскажет Novate.ru.



+1 1
0
-1 1
Разное    


В наш век высокий технологий найти на полках магазинов натуральные продукты становится всё сложнее. Поэтому в обществе укрепилось мнение, что только целиком натуральные продукты питания есть залог здоровья. Многие считают имитацию какого-либо продукта априори нездоровой едой для бедных. Часто это именно так. Но данный материал расскажет о шести продуктах-имитациях, которые оказались полезнее своих натуральных пищевых прототипов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для заделки трещин и щелей на печи требуются специальные термостойкие материалы – замазки. На сегодняшний день существует огромное количество рецептов их приготовления. Отличаются они в первую очередь набором ингредиентов, требуемых для их сознания и эффективностью последующего использования.






По дням:

  Сентябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30