Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Убрали урожай морковки и теперь задаетесь вопросами о том, как лучше сохранить данный продукт питания на зиму? Как сделать так, чтобы морковь лежала как можно дольше, не портилась и желательно не теряла своей свежести. Ответ на все эти вопросы хорошо знаком самым опытным дачникам и хозяевам. Полезным секретом справные крестьяне охотно делятся со всеми окружающими.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Жвачку можно легко удалить с одежды при помощи подручных средств

Жвачку можно легко удалить с одежды при помощи подручных средств

Если случайно сели на жевательную резинку или ваш ребенок умудрился засунуть ее в карман, не торопитесь выбрасывать вещи. Существует масса народных методов, которые помогут избавиться от жвачки и пятен после нее. Рассмотрим каждый из них в этой статье.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Картинка, которая заставляет желудок напрягаться от предвкушения.

Картинка, которая заставляет желудок напрягаться от предвкушения.

Мало кто откажется от вкусного и сочного кусочка стейка. Правильно приготовленный на гриле или жареный с небольшим количеством приправ и подаваемый с достаточной порцией картофеля фри или по-селянски — он вызывает аппетит и позволяет быстро наесться. Однако не каждый стейк хорош, бывают и недостаточно мягкие и сочные варианты, которые могут испортить все представление о блюде. Чтобы не попасть на эти плохие варианты, Novate.ru предлагает вместе разобраться, какие же кусочки говядины лучше всего подходят для приготовления стейка.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Многие хозяйки сталкиваются с проблемой налета на ванной. Постепенно белоснежная поверхность теряет свой изначальный цвет и покрывается некрасивым желтым налетом. Ничего приятного в этом нет, да и внешний вид всего помещения тоже становится неприглядным.




По дням:

  Сентябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30