Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мы привыкли к определенным правилам ведения быта и даже не задумываемся над тем, верно ли делаем. Однако не все наши бытовые привычки столь эффективны, как хотелось бы. Многие стереотипы передаются из поколения в поколение, и даже опытные хозяйки могут допускать ошибки. В этой статье Novate.ru развенчает популярные заблуждения и подскажет, как исправить ситуацию.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В современной жизни крайне важно каждую вещь использовать с максимальной выгодой. Особенно важно соблюдать эту установку в повседневном быту, где значение имеет свобода решений и эффективное применение пространства. Многофункциональная мебель помогает сразу справляться с несколькими задачами и при этом чувствовать себя более свободно в любом помещении. Подборка удивительных решений от редакции Novate.ru поможет по-новому взглянуть на привычный формат обустройства жилого пространства и создать для себя идеально уютный и удобный уголок для семейной жизни.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Медь – это вовсе не какой-то мусор, а полезный вторичный материал, который можно очень выгодно сбыть. Но где раздобыть такое сокровище? Одним из источников является якорь двигателя, который в большинстве случаев состоит из ценного металла на 20-30%. К сожалению, добраться до медной проволоки может быть совсем непросто и сначала придется основательно попотеть. Вот как нужно все нужно сделать, чтобы не тратить лишних сил и времени.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приготовить сытный и вкусный зельц из свинины может каждый! Достаточно знать подходящий рецепт и иметь хотя бы малейшее представление о том, как реализуется процесс приготовления. Собрав все необходимые ингредиенты, а также посуду и найдя подходящую пластиковую бутылку – можно приступать к делу. По итогу у нас должно будет получиться колбасное изделие ничуть не хуже, чем из магазина.




По дням:

  Сентябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30