Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Silent Partner - гаджет для тишины в доме.

Silent Partner - гаджет для тишины в доме.

Совсем недавно на одной из краудфандинговых площадок появилось инновационное устройство, которое сделает семейную жизнь тише. И нет, речь идет вовсе не о скандалах или болтливости супруги, речь идет о такой простой вещи сон без храпа.


 Гаджет генерирует ультразвуковые волны.

Гаджет генерирует ультразвуковые волны.


Храп достаточно неприятное явление, так как он не позволяет нормально спать всем, кто находится рядом с нарушителем спокойствия. При этом совсем неважно насколько громко или тихо храпит человек – это всегда доставляет дискомфорт. Для того чтобы «ну глушить» в приступе ярости от недосыпа человека подушкой или чем потяжелее, можно обзавестись Silent Partner. Принцип действия устройства невероятно прост. Гаджет одевается на нос храпящего, после чего начинает генерировать ультразвуковые волны, создающие так называемую «зону тишины».

Радиус действия – 20 сантиметров.

Радиус действия – 20 сантиметров.


Во всяком случае, так утверждают создатели гаджета. Радиус этой зоны – 20 сантиметров. Если говорить точнее, то устройство вызывает небольшие вибрации, препятствующие образованию храпа. Никакого вреда окружающим устройство не наносит, оно абсолютно безопасно и что не менее важно – бесшумно. Работает Silent Partner от небольшой батарейки. Одевать устройство можно как предварительно перед сном, так и ночью в случае появления храпа.

Стоимость устройства составит 60-70 долларов США.

Стоимость устройства составит 60-70 долларов США.


Сделать это может проснувшийся партнер, просто закрепил девайс на переносице спящего нарушителя тишины. Появиться в продаже Silent Partner в случае успеха краудфандинговой компании должен в ноябре 2016 года. На данный момент гаджет проходит этап доработки. По предварительным данным стоимость устройства составит порядка 60-70 долларов США.



Любителям сладких снов обязательно понравится "шоколадная" кровать Chocolate Bar Bed, которая любой интерьер сделает оригинальным.


Обратите внимание:







5071
24.12.2015 17:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё