Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Модульный универсальный инструмент.

Модульный универсальный инструмент.

Хорошо, когда под рукой есть нужный инструмент. Однако, данность такова, что далеко не каждый мультитул способен удовлетворить широкие запросы мастеров. Исправить это решили конструкторы-энтузиасты, создавшие инструмент с модульной конструкцией.


Отличное решение.

Отличное решение.


Создатели универсальных устройств постоянно стремятся к тому, чтобы создать самое «всеобъемлющее» устройство, которое сможет охватить абсолютный максимум доступных функций. Это стремление в развитии мультитулов очень сильно конфликтует с удобством и компактностью. Однако теперь появился выход. Так, на одной популярной краудфандинговой площадке начался сбор средств для создания инструмента Anywhere Tools.

Очень удобно.

Очень удобно.


Главная особенность новинки заключается в том, что она состоит из огромного количества модулей, которые могут использоваться как отдельные гаджеты, аксессуары и приспособления или могут быть собраны в единый удобный инструмент. Все это позволяет владельцу настроить свой собственный комплект инструментов, собрав его из того, что ему действительно может понадобиться. В кармане всегда будет лишь самое полезное и никогда не будет ничего того, что просто занимает место.

Подойдет всем.

Подойдет всем.


В наборе модулей есть буквально все: разнообразные ножи, ключи, отвертки, резаки, ковырялки, открыватели бутылок и коробок. Есть линейка, щипцы, есть даже портативный USB аккумулятор и банк данных. Найдется в наборе и небольшой светодиодный фонарик. Такой набор инструментов – настоящая мечта хозяйственного человека. Когда именно Anywhere Tools выйдет пока не известно. Стоимость набора будет колебаться от 18 до 39 долларов США.

Для выполнения самых разных задач.

Для выполнения самых разных задач.




В продолжение темы 10 новейших гаджетов для дома, которые успели перекочевать с выставки CES в магазины почти сразу после выхода.


Обратите внимание:







7058
21.04.2018 12:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё