Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Скутеры, на которые стоит обратить внимание перед летним сезоном

Скутеры, на которые стоит обратить внимание перед летним сезоном

Сегодня скутеры – весьма популярный вид транспорта и не только в развивающихся странах, но и в мегаполисах. Они с одной стороны предоставляют возможность приобрести «колеса» даже малообеспеченным людям, а с другой позволяют не стоять в городских пробках жителям столичных городов. Тем, кто решил стать обладателем скутера стоит обратить внимание на модели, которые были названы лучшими в 2017 году.


1. Honda Activa 4G

Honda Activa 4G

Honda Activa 4G


Honda Motorcycle и Scooter India (HMSI) запустили четвертое поколение своей самой продаваемой 110-кубовой модели в начале прошлого года. Honda Activa 4G теперь доступна с двигателем, который соответствует последним нормам выбросов BS-IV, а также функцией автоматической фары. Мотороллер работает на одноцилиндровом двигателе объемом 109 куб. см. и мощностью 8 л.с. при 7500 об/мин. Максимальный крутящий момент составляет 9 Нм при 5500 об/мин. Honda Activa 4G оснащена такими функциями, как комбинированная тормозная система и мобильное зарядное гнездо под сиденьем.

2. TVS Jupiter Classic Edition

TVS Jupiter Classic Edition

TVS Jupiter Classic Edition


В 2017 году компания TVS Motor представила совершенно новый вариант своего бестселлера Jupiter, который получил название TVS Jupiter Classic Edition. В этой модели не появилось никаких механических обновлений, а отличия заключаются в круглых, хромированных зеркалах, укороченном лобовом стекле, хромированной спинке, а также смарт-USB-зарядное устройстве и удобном двухцветном сиденье. Модель Jupiter Classic Edition оснащена одноцилиндровым двигателем на 110 кубиков, который обеспечивает максимальную мощность 7,9 л.с. при 7500 об/мин и крутящий момент 8 Нм при 5500 об/мин. TVS Jupiter Classic Edition выпускается в 10 различных цветах.

3. Honda Cliq

Honda Cliq.

Honda Cliq.


Honda Motorcycle и Scooter India (HMSI) запустили скутер Honda Cliq в 2017 году, предназначенный для сельских и полугородских рынков. Honda Cliq был сделан очень прочным и получил специальные блочные бескамерные шины, способные к езде по грунтовым и сельским дорогам. Поскольку у Honda Cliq полностью пластиковый кузов, мотороллер получился легче, чем Activa 4G. Он также был оснащен небольшим 3,5-литровыс топливным баком.

4. Honda Grazia

Honda Grazia.

Honda Grazia.


Honda Motorcycle и Scooter India (HMSI) запустили еще один мотороллер в 2017 году - Honda Grazia. Эта модель является флагманским скутером от HMSI и поставляется с тем же 125-кубовым двигателем, который установлен на Honda Activa 125. Модель ориентирована на молодежь в городах, поэтому получила премиальный дизайн и множество дополнительных «наворотов», таких как хромированные элементы, распределительное устройство высшего качества и новая полнодиапазонная приборная панель с небольшим козырьком. Honda Grazia является одним из самых дорогих мотороллеров Honda. Она оснащена одноцилиндровым двигателем 124,9 куб. см., который обеспечивает максимальную мощность 8,52 л.с. и максимальный крутящий момент 10,54 Нм.

5. Okinawa Praise

Okinawa Praise.

Okinawa Praise.


Производитель электрических мопедов Okinawa Autotech представил совершенно новый электрический скутер, получивший название «Okinawa Praise». Мотороллер получил светодиодную фару с DRL и светодиодные задние фонари. Он оснащен 1000-ваттным электродвигателем, способным разгонять двухколесную машину до максимальной скорости 75 км/ч. По словам компании, Praise может проехать 175-200 км на одной зарядке батареи. Мотороллер может похвастаться 12-дюймовыми колесами с двумя дисковыми тормозами спереди и одним дисковым тормозом на заднем колесе, управляемой электроникой тормозной системой с телескопической передней вилкой и двойными амортизаторами сзади, полноценной приборной панелью, 19,5-литровым багажником под сиденьем и системой зажигания без ключа.

Поклонники более серьёзного транспорта обязательно оценят 7 сказочно дорогих и редких мотоциклов, от которых потекут слюнки даже у скептиков .


Обратите внимание:







9114
20.03.2018 23:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё