Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Нет машины лучшие для охоты и рыбалки.

Нет машины лучшие для охоты и рыбалки.

Дома на колесах - это вовсе не обязательно какой-нибудь несчастный модуль на двух человек, фургон или трейлер, которые не способны взять приступом хоть сколь-нибудь лютое бездорожье. Иногда, дом на колесах – это вот такой «монстр», созданный на базе одного из лучших в своем роде грузовиков.


«Урал Next» не знает преград.

«Урал Next» не знает преград.


На Западе стали невероятно популярны всевозможные дома на колесах. Спрос на подобный досуг постоянно растет, а потому нет ничего удивительно в том, что новые трейлеры и фургоны для путешествий клепают десятками каждый квартал. Приятно знать и то, что отечественные инженеры ни разу не отстают на это поприще и даже вносят в конструирование домов на колесах некоторое количество национального колорита. Взять хотя бы дом на базе «Урал Next», который выглядит, как самый обычный Урал. Вот только внутри него спрятана настоящая квартира, которая позволит с комфортом отдохнуть и восполнить запас сил даже в самых тяжелых, жестоких погодных условиях.

«Урал Next» ездит быстро даже по пресеченной местности.

«Урал Next» ездит быстро даже по пресеченной местности.


Надо понимать, что «Урал Next» предназначен для тех, кто отправляется на природу в те места, где может быть найдет настоящий вызов для путешественника. Делают такие автомобили для путешествий в Челябинской области, в городе Миасс. Таким образом, можно сказать, что эти дома на колесах закалены самым суровым воздухом во всей стране. Забраться на «Урал Next» можно даже в саму дикую глушь. Грузовик без каких-либо проблем пробирается по бездорожью.

Есть в «Урал Next» и свой генератор.

Есть в «Урал Next» и свой генератор.


Сделан дом на колесах в лучших армейских традициях, а потому в нем все максимально просто, надежно и продуманно до мелочей. Кузов фургона стоит на стальном каркасе. В качестве утеплителя использовался пенополистирол 40 мм. Для внешней обшивки мастера использовали оцинкованную сталь. Все швы для надежности закрыли лучшим герметиком.

Салон у «Урал Next» спартанский, но удобный.

Салон у «Урал Next» спартанский, но удобный.


Внутри пол жилого модуля покрыт ковролином и линолеумом. Отсек с бензиновым генератором и вентиляционной установкой защищен специальной изоляцией, поглощающей шум и вибрацию. Машина отапливается двумя обогревателями. Один расположен в кабине, другой в жилом модуле. Есть также кондиционер. В салоне множество различных шкафов, в том числе оружейный для охотничьего инвентаря. Имеет в доме и санузел, а также кухня и спальные места – все самое необходимое для жизни. В базовой комплектации с машиной идет телевизор.



В продолжение темы 7 изобретений, которые вызывают неоднозначную реакцию и не только.


Обратите внимание:







92444
18.03.2018 11:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё