Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Стол получил название Ergon.

Стол получил название Ergon.

Сегодня многие современные компании организуют коллективную работу своих сотрудников над проектами, используя мозговые штурмы и прочие интересные методики. Но такая организация работы предполагает особый подход к рабочему пространству. Идеально решить эту проблему позволит инновационный стол.


Тяжело организовать несколько рабочих мест в одном пространстве.

Тяжело организовать несколько рабочих мест в одном пространстве.


Творческая группа изобретателей из студентов и специалистов создала уникальный офисный стол. Разработан этот оригинальный предмет мебели на базе Мадридского университета имени Карлоса III. Стол, по словам его создателей, имеет множество «качественных» достоинств в сравнении с аналогичными предметами офисной мебели. Среди прочих это такие качества как экономия места и энергии, затрачиваемой людьми на выполнение профессиональных действий. Этот стол делает все, чтобы работа и творчество за ним были максимально эффективными и комфортабельными. Стол получил название Ergon.

Автономная секция Ergon.

Автономная секция Ergon.


Первое, что «умеет» делать этот стол, – подстраивать рабочее место под конфигурацию конкретного человека. Настроить можно все что угодно, начиная от высоты крышки, заканчивая глубиной посадки человека за столом. Есть возможность выбрать между столом для работы стоя и столом для работы сидя. Регулируется также угол наклона некоторых частей стола, например подставки для монитора компьютера.

 Настроить можно все.

Настроить можно все.


Второе важное «умение» Ergon заключается в том, что в действительности каждый отдельный сотрудник сидит за своим маленьким столом. Однако, форма каждого из них позволяет оставлять один большой стол. По словам инженеров, подобная организация рабочего места позволяет освободить в офисе до 30% пространства. Что касается стоимости стола, то о ней пока ничего не известно. Появиться в продаже Ergon должен уже в первой половине 2016 года.



Сегодня многие работают дома. Именно для фрилансеров мы собрали 18 примеров домашних офисов в промышленном стиле, которые повысят продуктивность работы.


Обратите внимание:







6250
18.01.2016 20:23
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё