Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Прозрачный Mercedes и другие звезды Франкфурта

Прозрачный Mercedes и другие звезды Франкфурта

Франкфуртский автосалон-2017 порадовал автолюбителей множеством новинок – одни краше других. И всё же среди всего автомобильного разнообразия была «тройка», которая удивила, пожалуй, всех, кто её видел. Это настоящие автомобили из будущего, которые уже стали реальностью.


1. Mercedes-AMG Project One

Роскошный гиперкар.

Роскошный гиперкар.


Действительно «горячая» штучка. Этот автомобиль ждали многие. Охарактеризовать новинку можно в трех словах: чистый, простой, дорогой. Машина получила самый мощный V6 с трубонаддувом двигатель в своем модельном ряде. Общая мощность силового агрегата достигает 1 000 л.с. Максимальная скорость суперкара балы скованна электроникой на отметке в 350 км\ч. До скорости в 200 км\ч автомобиль разгонится за 6 секунд.

2. Aspark Owl

Красота да и только.

Красота да и только.


Другой примечательный суперкар, который ждали все эксперты и ценители подобных авто. Машина была создана с применением гибридных технологий и новейших материалов. Новинка получила один из лучших двигателей, который позволяет ей разгоняться до 100 км\ч за две секунды. Максимальная скорость была ограничена отметкой в 280 км\ч. Мощность двигателя этой машины, к слову, составляет 430 лошадиных сил. Отличительной чертой суперкара стала высокая маневренность на высоких скоростях, во всяком случае, так утверждают производители.

3. Porsche 911 GT3

Нестареющая классика.

Нестареющая классика.


Очередной Porsche 911. Да, демонстрация этих машин год от года становится все более утомительной. Несмотря на то, что линейка машин по истине легендарная, производителю, возможно, стоило бы на время о ней забыть. Как бы то ни было, похвастаться у Porsche 911 GT3 есть чем. В первую очередь – двигателем нового поколения. Интересные изменения были проведены в дизайне салона.

В продолжение темы Audi представила самый быстрый универсал, который также показали во Франкфурте.


Обратите внимание:







4141
15.09.2017 23:43
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё