Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Отличный мультитул для любых задач.

Отличный мультитул для любых задач.

Нужен универсальный инструмент? Найти мультитул действительно на каждый день и для любой ситуации совсем не просто. Однако, один такой, претендующий на громкий титул «самого универсального мультитула», появился совсем недавно. О нем - в этом обзоре.


Включает в себя до 20 инструментов.

Включает в себя до 20 инструментов.


Существует огромное количество разнообразных инструментов. Именно из-за их разнообразия, размера и неудобства, люди начали создавать всевозможные универсальные и не очень мультитулы. Как и обычные инструменты, они бывают очень разные. Одни подходят для решения разнообразных повседневных задач, в то время как другие создаются для специалистов определенных областей. Поспорить с тем, что универсальный инструмент – это удобно, просто невозможно.

Поместится где угодно, даже в маленьком кармане.

Поместится где угодно, даже в маленьком кармане.


Совсем недавно на одной популярной краудфандинговой площадке появился проект нового универсального инструмента на каждый день. Изделие получило название EverRatchet. Его создатель позиционирует свое творение как «самый маленький умный инструмент» в мире. Для столь дерзкого заявления есть все основания: гаджет получился действительно очень полезным и функциональным. Важно, что решать он может, как какие-то мелкие повседневные задачи, так и задачи из профессиональной технической среды. Создал девайс американский инженер-механик Брайан Филько.

Для самых неожиданных проблем.

Для самых неожиданных проблем.


Инструмент легко помещается в кармане. Он едва ли больше мизинца взрослого человека. При всем при этом в набор входит 20 инструментов. Здесь есть отвертки, ключи, ковырялки, выколотки, открывалки, есть даже линейка и транспортир! Таким образом, EverRatchet поможет решать самые неожиданные задачи по дому. Главной особенностью девайса является «динамический» ключ, расположенный в центре конструкции. Очень простой в обращении, удобный и невероятно полезный.

Поможет решить самые разные задачи.

Поможет решить самые разные задачи.


Изготовлен инструмент из высококачественной нержавеющей стали. Можно также заказать EverRatchet из титана. Весит мультитул 20 и 12 грамм для каждого из материалов соответственно. Габариты инструмента составляют 6.1х1.8х0.5 сантиметров. В набор также входит кремень для высечения икры (можно использовать мультитул для разведения огня).

Очень полезная штука.

Очень полезная штука.




В продолжение темы еще один брелок-карабин с функцией открывалки, чтобы не терять ключи и не только.


Обратите внимание:







7175
12.06.2018 12:29
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё