Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Универсальный брелок для ключей.

Универсальный брелок для ключей.

Ключи постоянно пребывают в состоянии абсолютно беспорядка, да еще и теряются где-нибудь с завидной регулярностью? Решить все эти проблемы поможет надежный и удобный брелок-подвеска. Один такой появился совсем недавно. Есть у аксессуара и некоторые «дополнительные» функции.


Простота и надежность.

Простота и надежность.


Говорят, что все гениальное – просто. Несмотря на то, что это утверждение является достаточно спорным, в мире и на рынке гаджетов есть достаточно прекрасных, лаконичных подтверждений правильности этой точки зрения. Во всяком случае, если речь идет о брелоках для ключей. Совсем недавно появился максимально простой и эффективный аксессуар, который позволит держать ключи в полном порядке, а заодно поможет решить еще несколько бытовых проблем.

Выглядит интересно.

Выглядит интересно.


Называется новинка Mstr Link. На свет аксессуар появился благодаря краудфандинговой кампании. Устройство брелока весьма простое - выполнен он в виде небольшого карабина-кольца, на который подвешено еще несколько таких же колец поменьше. Эта система предназначена для переноски ключей и любой другой полезной мелочи, которую можно прицепить таким же образом. Брелок легко помещается в кармане и также легко может быть помещён на «почетный» гвоздик для ключей.

Чтобы ключи были в порядке.

Чтобы ключи были в порядке.


Весит Mstr Link совсем немного - всего 14 грамм. Сделан аксессуар из нержавеющей стали. Воды не боится, в огне не горит. Приятным дополнение в карабине является наличие небольшой открывалки для бутылок.

Пара приятных функций.

Пара приятных функций.


В продолжение темы еще 7 нестандартных и при этом очень полезных мультитулов, которые пригодятся всем.


Обратите внимание:







6015
16.05.2018 16:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё