Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Инновационный мотодельтаплан johanson3.

Инновационный мотодельтаплан johanson3.
Многие горожане уже успели оценить преимущества мотодельапланов в качестве городского транспорта. Но новая модель, появившаяся на одной из краудфандинговых площадок стала настоящим прорывом: появилось дополнительное место для пассажира и множество регулировок, позволяющих изменять конструкцию транспортного средства под себя.



Несколько дней назад был инициирован очередной стартап по созданию мотодельтаплана. Индивидуальный транспорт получил название johanson3 и явно выпал из общей канвы подобных моделей, благодаря ряду использованных в его конструкции инноваций.

johanson3 - мотодельтаплан для двоих.

johanson3 - мотодельтаплан для двоих.


В последние годы мотодельтапланы или, как ещё их называют, электрические скутеры, благодаря своей экологичности набирают все большую популярность в качестве городского транспорта. Правда, есть у этого вида транспорта один существенный недостаток - они рассчитаны на одного человека. Создатели johanson3 пошли против правил и предусмотрели место для двоих.

Мотодельтаплан на электродвигателе.

Мотодельтаплан на электродвигателе.


Тривиллер johanson3 работает на электрическом двигателе, который обеспечивает скорость до 45 км\ч по асфальту и дает 61 километр проходимости на одном аккумуляторе. На полную зарядку последнего уходит до двух часов. Заряжается батарея от обыкновенной сети.

johanson3 - классика и новации.

johanson3 - классика и новации.


Рассчитан johanson3 главным образом на молодежь. На данный момент разработано и представлено две модель тривиллера. Первая – «классическая» - рассчитана всего на одного человека. Вторая способна перевозить водителя и одного пассажира, сиденье для которого расположили в задней части тривиллера.

Регулирующийся мотодельтаплан.

Регулирующийся мотодельтаплан.


Важной особенностью johanson3 является возможность настраивать раму велосипеда под конкретного пилота. В частности, ее конфигурацию можно подогнать таким образом, чтобы управление johanson3 осуществлялось стоя. По словам авторов проекта, эту возможность оценят девушки, которые летом носят короткие юбки.

Стоимость тривиллера johanson3 в зависимости от конкретной модели будет варьироваться от 2 200 до 3 900 долларов США. Есть возможность оформления предварительного заказа.



В продолжение темы представляем еще один необычный, очень удобный педальный мотодельтаплан для молодой семьи, способный взять на борт несколько человек.


Обратите внимание:







8842
10.08.2015 12:28
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё