Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Как убрать царапины с дверной рукоятки.

Как убрать царапины с дверной рукоятки.

Где на кузове автомобиля в обычных условиях появляется больше все царапин? Ответ на этот вопрос достаточно прост и очевиден – в тех местах, которые чаще всего подвергаются физическому воздействию. Например, в местах рядом с ручками дверей. Со временем там можно заметить много нелицеприятных дефектов. Как же от них избавиться своими силами?


На самом деле способов много.

На самом деле способов много.


Прежде чем вообще браться за какую-нибудь работу, связанную с устранением дефектов, следует вымыть автомобиль. Особенно в тех местах, где на кузове есть царапины. Рекомендуется использовать специальный автомобильный шампунь. Особенно хорошо следует почистить сами ручки. После кузов авто следует просушить. Здесь помогут вафельное полотенце и тряпка из микрофибры. Все влажные щели следует продуть теплым воздухом.

Но есть один способ борьбы с царапинами, который лучше всех остальных.

Но есть один способ борьбы с царапинами, который лучше всех остальных.


Когда все готово, нужно взять средство для полировки лакокрасочного покрытия, нанести его на тряпку из микрофибры и начать полировку. Сначала под ручкой двери, а затем и во всех остальных местах, где могли появиться царапины. В данной процедуре нет ничего принципиально сложного. Справиться с этой задачей может любой энтузиаст. Немаловажно и то, что процедура не потребует серьезных финансовых вложений.



В продолжение темы 5 «японцев» из 90-х годов, которые пользуются большим спросом и сегодня и не только.


Обратите внимание:







11318
9.08.2018 12:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё