Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



Обычное пластиковое ведро – это поле напаханное для человека творческого. И сейчас речь идет вовсе не о создании каких-то предметов современного искусства, а в первую очередь об изготовлении всевозможных полезных приспособлений, которые можно с толком применить в быту для его улучшения и упрощения.


1. Плафон



Обрезать и покрасить. /Фото: youtube.com.

Обрезать и покрасить. /Фото: youtube.com.


Небольшие ведра объемом в 2-4 литра можно использовать в качестве основания для создания плафона под светильник. Все что нужно для этого сделать – срезать рельефный ободок, на который натягивается крышка ведерка, а также проделать дырку под провода в днище. Поверхность ведра будет нелишним зачистить и покрасить. Незабываем первым делом наложить слой грунтовки, а только потом выполнять покраску и оформление.

2. Емкость хранения



Можно было и так. /Фото: youtube.com.

Можно было и так. /Фото: youtube.com.


Ненужное ведерко небольшого объема отлично подходит для хранения самых разных вещей в хозяйстве, начиная от различной строительной мелочи, заканчивая безделушками и крупами. Стоит лишь добавить, что для удобства использования емкость следует модернизировать. Ведерко можно покрасить, нанести надпись, подсказывающую хозяевам, что именно находится в емкости. Наконец, будет совсем не лишним приделать к крышке ведерка рукоятку для пущего удобства.

3. Поднос или подставка



Выглядит достаточно мило. /Фото: youtube.com.

Выглядит достаточно мило. /Фото: youtube.com.


Наконец, если обрезать ведерко почти под основание, оставив лишь два небольших выступа под ручки, то из него получится неплохая подставка для чего-нибудь или поднос для переноски горячих вещей. Само собой, просто вырезанная из ведра подставка выглядит достаточно уныло. А потому будет совсем не лишним приложить некоторые усилия к ее украшению в соответствии со своим вкусом.

И все это из простого ведра. /Фото: youtube.com.

И все это из простого ведра. /Фото: youtube.com.


Видео:





В продолжение темы читайте про 8 обычных вещей, которые можно превратить в крутые элементы интерьера.


Обратите внимание:







37022
6.06.2020 20:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё