Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

Игра с красками в современной столовой

Игра с красками в современной столовой


Дизайнеры убеждают, что добавив в цветовую гамму столовой всего несколько ярких оттенков, можно добиться потрясающих результатов, и она станет просто неузнаваемой. Предлагаем несколько идей, как сделать столовую веселой и жизнерадостным пространством.


Ярко-жёлтые стены

Ярко-жёлтые стены


Большинство современных домов не могут похвастаться очень большой площадью, поэтому столовой чаще всего служит часть кухни. Поэтому очень важно сделать это пространство максимально удобным, и в тоже время красивым и уникальным.

Яркие оранжевые стены

Яркие оранжевые стены


Самый удобный способ добавления цвета в столовую комнату ‒ покраска стен. Все, что необходимо, это только выбрать подходящий цвет, который бы удачно сочетался с мебелью в комнате. Существует множество разнообразных цветовых оттенков, поэтому к любому интерьеру можно подобрать нужную цветовую палитру. Хотя идея ярких стен в столовых появилась уже давно, она не утрачивает своей актуальности до сих пор. Если идея с покраской стен не нравится, то не стоит забывать об обоях.

Акцент на стульях

Акцент на стульях


В помещениях, где нет особой надобности кардинально менять пространство, можно очень удачно использовать идею с разноцветными стульями. Именно они являются очень важным компонентом интерьера столовой, поэтому изменив их, можно кардинально изменить интерьер комнаты. Выбор цвета может быть абсолютно разным – от красного до зеленого. Он зависит от цвета стен, текстиля и других факторов. В тех помещениях, где кухня и столовая имеют общую территорию, интерьер кухни может служить основой для выбора цвета стульев для столовой.

Объединяющий голубой цвет

Объединяющий голубой цвет


Единый объединяющий цвет

Единый объединяющий цвет


Если столовая не нуждается в серьезных вмешательствах в ее дизайн, то можно подобрать какие-то маленькие декоративные элементы для кухни в одном цвете и создать общую цветовую гамму со столовой. Коврик, подушки для стульев, еще что-то. Мелочи, подобранные в одном цвете, могут сотворить со столовой настоящее чудо. Даже занавески и скатерть или салфетки на столе одного цвета помогут сделать пространство боле стильным и уютным. Цвет для общей цветовой гаммы столовой должен сочетаться с цветом обоев, мебели и других мелочей.

Разноцветная столовая

Разноцветная столовая


Если нужно добавить больше ярких оттенков в дизайн столовой, то самый простой способ – добавить в интерьер разноцветные детали: занавески, текстиль, стулья, посуда. Главное придерживаться принципа сочетания и соответствия цветов и оттенков.


Обратите внимание:







6874
4.11.2013 03:08
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё