Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Классные вещицы, которые упростят жизнь тем, кто живет в разъездах.

Классные вещицы, которые упростят жизнь тем, кто живет в разъездах.

Лето еще в самом разгаре, а это значит, что пора отпусков подойдет к концу еще нескоро. Заядлые путешественники делятся секретами, что нужно брать с собой в поездку, чтобы она прошла без досадных недоразумений.

1. Упаковка влажных полотенец


Влажные полотенца вместо душа.

Влажные полотенца вместо душа.

После долгой дороги так хочется расслабиться под струей воды, смыть с себя пот и усталость. Но что делать, если принять душ невозможно? Тут на помощь придут плотные влажные салфетки, размером 50 на 80 сантиметров. Они сделаны из натуральных, биоразлагаемых материалов с добавлением эфирных масел. Такие салфетки в походных условиях способные успешно заменить душ.

2. Складная мебель


Кухня в сумке.

Кухня в сумке.

Если вам часто доводится путешествовать или ездить в командировки, наверняка, вам знакомо ощущение того, будто находитесь в гостях. Сделать временное жилье комфортней поможет комплект складной кухонной мебели, которая сворачивается до размеров сумки. С такой кухней можно почувствовать себя как дома, даже находясь на природе.

3. Надувной матрас


Надувной матрас для женщин.

Надувной матрас для женщин.

Яркий матрас с углублением для молочных желез - отличная вещица, способная решить проблему миллионов женщин. С таким матрасом каждая представительница прекрасного пола сможет удобно расположиться в бассейне или устроиться загорать на пляже.

4. Зарядное устройство


Зарядное устройство, работающее от воды.

Зарядное устройство, работающее от воды.

Миниатюрная гидроэлектростанция, способная вырабатывать электричество из воды и использовать ее для подзарядки своего мобильного телефона. Подобный пауэрбанк станет незаменимым спутником всех заядлых туристов, предпочитающих отдыхать вдали от благ цивилизации.

5. Чемодан с коляской


Чемодан с сиденьем для младенца.

Чемодан с сиденьем для младенца.

Чемодан, размер которого не превышает габариты, установленные для ручной клади, со встроенным детским креслом. Также стоит отметить, что чемодан оборудован большими устойчивыми колесами, что позволяет легко перемещаться по аэропорту и за его пределами с ребенком и вещами.

6. Крошечный телефон


Миниатюрный телефон.

Миниатюрный телефон.



Отправляясь в поход, стоит захватить с собой запасной телефон на случай, если с основным что-то случится. А для того чтобы дополнительный гаджет не занимал много места, был придуман крошечный телефон Zanco. Телефон не имеет никаких навороченных функций и может использоваться только для звонков и сообщений. Зато данный девайс прекрасно держит батарею и может проработать без подзарядки около десяти дней.

7. Компактная лодка


Оригинальная надувная лодка.

Оригинальная надувная лодка.

Обычная надувная лодка кажется для вас слишком громоздкой? Тогда есть смысл присмотреться к данному изделию. Оно представляет собой компактную круглую лодочку с удобным сидением для одного, которая легко складывается и весит всего 7 килограмм.

8. Сумка


Сумка для напитков.

Сумка для напитков.

Сумка для напитков, которую удобно носить с собой на пляж. Сумка состоит из 7 индивидуальных ячеек, каждая из которых подходит для стандартных стеклянных бутылок и жестяных банок.

9. Дорожная подушка


Оригинальная надувная подушка.

Оригинальная надувная подушка.

Если вы проводите много времени в самолетах, поездах и автобусах, вам просто необходимо обзавестись удобной дорожной подушкой. С ее помощью вы сможете с комфортом вздремнуть даже сидя.

10. Термобелье


Термобелье с антибактериальным эффектом.

Термобелье с антибактериальным эффектом.

Еще одна проблема путешественников - невозможность своевременно постирать свои вещи. Учитывая этот фактор, было создано термобелье с антибактериальным эффектом, которое можно стирать раз в несколько недель.

11. Водный велосипед


Компактный водный велосипед.

Компактный водный велосипед.

Водный велосипед, способный развивать скорость до 20км/час и оснащенный системой, которая надежно удерживает его на поверхности воды, наверняка, придется по душе всем любителям водных развлечений.

12. Пауэрбанк


Крошечный пауэрбанк.

Крошечный пауэрбанк.

Самый маленький пауэрбанк - незаменимая вещь для людей, которые не сидят на месте. Его размер не превышает сорока миллиметров, что позволяет всегда носить его с собой в кармане. Производители утверждают, что устройство рассчитано на 500 полных зарядов батареи.

13. Холодильник-кондиционер


Сумка-холодильник, охлаждающая воздух.

Сумка-холодильник, охлаждающая воздух.

Эта уникальная сумка-холодильник способна не только сохранять напитки холодными, но и охлаждать воздух вокруг себя. Такая вещица станет полезным приобретением для любителей отдыхать в палатке вдали от цивилизации, а также для тех, кто просто хочет провести день на пляже.

14. Спальный мешок


Сверхпрочный спальный мешок для всей семьи.

Сверхпрочный спальный мешок для всей семьи.

Уникальный спальный мешок, верхушка которого сделана из материала, используемого для изготовления пуленепробиваемых жилетов, а нижняя - из специальной дышащей ткани, обеспечивающей терморегуляцию. Стоит отметить, что этот мешок в походных условиях может стать спальным местом для всей семьи, так как раскладывается до размеров двуспальной кровати.

15. Мухобойка


Веселая мухобойка.

Веселая мухобойка.

Самая главная проблема лета - насекомые. Однако, борьба с ними превратится в веселую забаву, если использовать этот бластер-мухобойку. Нужно просто прицелиться и выстрелить - дальше все зависит от вашей меткости и реакции жертвы.

16. Инструмент для ремонта шин


Инструмент для быстрого ремонта велосипедных шин.

Инструмент для быстрого ремонта велосипедных шин.

Устройство, которое позволит отремонтировать пробитую шину велосипеда буквально за 60 секунд, не снимая колесо. Инструмент для ремонта оснащен датчиком, способным выявить место прокола. В обнаруженное отверстие следует ввести наконечник инструмента и нажать на кнопку, дальше устройство все сделает самостоятельно.

Видео-бонус:




Обратите внимание:







6127
30.07.2018 20:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё